Диодный лазер PULSAR бренда PROF BEAUTY отзывы

Оцените Диодный лазер PULSAR бренда PROF BEAUTY

Отличный вариант для успешного старта

Ева 29 марта, 2023 год
Самое главное для меня хорошие отзывы моих клиенток, они приводят с собой подружек и знакомых. После пульсара результат всегда отличный, поэтому я довольна на все 100. Лазер хорош и в эксплуатации, есть система- CRM с базой данных, настройки можно идеально подобрать, было бы желание, работается комфортно, руки не устают. Отдельно хочу сказать, что по всем вопросам оказывают поддержку и помощь...  Читать отзыв

Клиентоориентированность на высоте

Долгушина В. 13 марта, 2023 год
Первое это хочется выразить благодарность за оперативную доставку, 9.02 был заказ 14.02 пульсар уже стоял в салоне. Сразу в режиме онлайн прошли обучение у Герт Анастасии, после которого и вопросов то не осталось, все было понятно. В работе сложностей не возникает, думаю так и дальше будет продолжаться, срм система - это просто бомба, теперь вся база под контролем

Безболезненная эпиляция

Vika 19 февраля, 2023 год
Плюс за СРМ систему, все карточки на клиентов сохраняются и хранятся в аппарате, это экономит время. Эпиляция безболезненная и безопасная, кожа не страдает, лазер справляется с любым типом волосков

Классное оборудование

Вероника 20 октября, 2022 год
Какое классное оборудование у этой фирмы, разработчикам просто респект. Работать на нём одно удовольствие. Здесь предусмотрено всё для комфортной эпиляции. Сервис, кстати, на 5 баллов!

Планировала открыть косметический кабинет.

Светлана Ярцева 11 августа, 2022 год
Искала оборудование, а нашла еще и единомышленников. Помогли с открытием, подсказали, какие документы нужны, где искать клиентов. Взяла аппарат в аренду, но уже через полгода выкупила. Обеспечительный платеж пошел в счет выкупа. Я безмерно довольна, клиентов все больше.

Хорошие лазары от профбьюти

Светлана 19 июля, 2022 год
Хорошие лазары от профбьюти, гарантия 5 лет, можно оформить аппарат в рассрочку, что очень удобно. Мне нравиться работать на ультимейт, удобный в использование и эффективный.

Современная мощная модель

Мирослава 6 июля, 2022 год
Давно смотрела на диодный лазер evolution (pulsar в аренду не идет) от проф бьюти, у коллеги даже пробовала на нем поработать. Решилась поменять старый лазер, взяла в аренду эту модель. Лазер мощный, не рвется хлястик на руке для доп фиксации, антифриз менять нужно всего лишь раз в год.

Диодный лазер PULSAR бренда PROF BEAUTY

Лазерная эпиляция