Директор Стройки отзывы

Оцените Директор Стройки

Хотела отделить детскую комнату

Гость 29 июня, 2020 год
Хотела отделить детскую комнату и сделать более просторной ванную. Переговорили с дизайнером, ла перепланировка, сделали все качественно и материалы закупили для ремонта хорошие. Сама б не справилась сто лет. приятно иметь дело с такими специалистами.

Компания в Сочи работает и удаленно тоже

Гость 27 мая, 2020 год
Компания в Сочи работает и удаленно тоже, что для меня крайне было удобно. Обеспечили мне прекрасный ремонт хорошего качества рад бы узнать, что сотрудничают с хорошими компаниями стройматериалов. Дизайн-проект создавал дизайнер Алена, мы с женой вносили свои коррективы, но дизайнер профессионал, конечно. И мастера по ремонту тоже специалисты хорошие, ничего не переделывали после них.

Ужасно не нравилась квартира

Гость 24 мая, 2020 год
Ужасно не нравилась квартира и планировка и вообще все. Уже думала ее продать, но подумала, что дело не в квартире, а в ремонте неудачном и планировке. Мне она досталась от бабушки еще. Я решила все это изменить. Специалисты Директор Стройки меня поняли прекрасно, сделали перепланировку и качественный ремонт. Теперь обожаю свою квартиру. Как много может изменить ремонт!

Ребята вы настоящие профессионалы!

Даниал Данке 19 мая, 2020 год
Для меня важно чтобы специалисты были толковыми и работали ответственно. Когда подал заявку в Директор Стройки, оперативно мне перезвонили. Замерщик приезжает в течение 24 часов, его услуги бесплатны. Итоги ремонта меня порадовали, квартира 75 м2, трехкомнатная, вышло 25 000 р. Специалисты знают свою работу отлично, все в сроки сделано, без задержек. Если летом буду делать ремонт у родителей жены, снова...  Читать отзыв

Директор Стройки

Строительство и ремонт