Что-то новое, но с качеством проблем нет - Отзыв о джин Broom

От Артем, опубликован 2022-09-06 21:40:56

Артем 6 сентября, 2022 год Открывая ресторан больше упор делал на кухню, но как ни странно - хорошую выручку приносит именно бар. Сам пью очень редко, а вот партнёр мой в алкоголе разбирается хорошо, ездит по всяким мероприятиям, связанны с алкоголем, выставкам, презентациям, не силён даже в названиях. Благодаря ему и появился у нас в баре джин Broom, который в составе коктейлей Лонг айленд и Джин гарден полюбил даже я. Я больше умею продавать, для меня бутылка этого джина вообще как произведение искусства, и даже если бы джин не был такого высоко качества, только за одну бутылку, клиенты бы уже его брали, с этим даже наш лучший бармен был согласен. И удовольствие это доставалось всего за 1000, что для хорошего джина вполне адекватная цена. Не все приветствуют наше производство, но один коктейль в счёт заведения и клиенты обычно с лихвой его окупают последующей выпивкой. Партии идут небольшие, с покупкой есть кое какие проблемы, но думаю это временно, так-как напиток новый, как обычно на старте прощупывают рынок.
Достоинства:
  1. качество, дизайн бутылки
Недостатки:
  1. ограниченные партии

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин