как близко знакомы с джином? - Отзыв о джин Broom

От Руслан, опубликован 2022-09-17 12:46:55

Руслан 17 сентября, 2022 год Недалеко от дома открылся новый проект под открытом небо. Заведение круто оформленное и, как по мне, максимально перспективное. А барменом в нём устроился хороший приятель детства, которого не видел долгие годы. Встретились случайно, и предложил мне посетить барную стойку под удобный вечер. Вот так и познакомился с джином Broom.
Теперь могу себя называть даже полуэкспертом в данной области, так как досконально изучил составляющую этого напитка. Уже сильно он запал мне в душу. Должным образом приятнейшей вкус в коктейле передаётся от части благодаря натуральным ингредиентам.
Запомните, когда в джине отсутствует сахар, - это говорит не только о качестве, но и отсутствии похмелья. Настоящий сухой джин не содержит сахар!
Натуральный джин - идеальная основа для классических коктейлей и простых миксов. Мне его преподнесли в трёх разных форматах, и во всех он передаётся исключительно и оригинально. И не скажу, что только руки мастера могут так передать смак употребления джина. Если знать нужные пропорции и употреблять с правильными ингредиентами, то в домашних условиях получается не хуже. В следующий раз постараюсь их расписать, и показать на практике как раскрывается Broom при разных сочетаниях.
Достоинства:
  1. приятные вкус, много вариаций употребления, натуральный продукт
Недостатки:

Алкогольные напитки