Супер вариант для коктейлей - Отзыв о джин Broom

От Эдуард, опубликован 2022-12-14 19:17:10

Эдуард 14 декабря, 2022 год Джин Брум Драй попробовал по совету своего приятеля, который работает барменом. Он, конечно, обещал мне накидать суперских рецептов для коктейлей, но мы с женой успели купить его раньше. Цена не самая низкая из продающихся джинов, но мы попали на акцию и сэкономили около трёхсот рублей. Я просто смешал джин с тоником, добавил лайм и мяту. Жена тоник заменила спрайтом. Для такого простого микса результат получился очень даже ничего. Слишком много пить не стали, учитывая крепость напитка, чтоб избежать неприятных последствий. Как бывает - пьёшь коктейльчик, вкусненько, а потом... Тоник не особо перебивает вкус джина, скорее подчёркивает и делает чуть мягче. В чистом виде в аромате ощущаются можжевеловые ноты. Разбавленный тоником, джин пьется приятно, понравился. Жена тоже осталась довольна и загорелась идеей попробовать приготовить серьёзные коктейли с этим джином. Организм принял напиток, как родной) Чувствовал себя после него отлично, настроение прекрасное. При чем, и на утро тоже. В общем и целом, нам джин Брум Драй понравился, будем брать еще и миксовать что-то посерьёзнее
джин Broom - Супер вариант для коктейлей джин Broom - Супер вариант для коктейлей
Достоинства:
  1. отличное качество, нет похмелья, если пить с умом
Недостатки:

Алкогольные напитки