джус.рф отзывы

Оцените джус.рф

Василиса

Гость 19 февраля, 2018 год
Спасибо за работу, можно работать, рекомендую!

Не жалею что работаю здесь

Василий 22 декабря, 2017 год
Команда действительно хорошая! Квалифицированный персонал склада, отлаженная логистика и подкованный во всех финансовых вопросах отдел бухгалтерии, В общем не жалею, что большую часть своего рабочего времени провел и провожу здесь. Буду стараться на благо компании.

отзыв о компании ООО джус

Ольга 14 ноября, 2017 год
Хорошая молодая развивающая компания. Работаю не так давно, но могу сказать с уверенность, что пока это одна из лучших компаний которая мне попалась.
Достоинства:
  1. стабильная высокая зп, мотивация...
Недостатки:
  1. минусов пока не заметила...

Работа хорошая, атмосфера дружеская,

Евгений 20 октября, 2017 год
Работа хорошая, атмосфера дружеская, зарплата достойная без задержек. Руководитель справедливый и ругать по пустякам не будет. Рабочие места оборудованы современным оборудованием и программным обеспечением.Чистый офис и удобная парковка, что еще нужно для комфортной работы?

Отзыв о компании

Евгений 4 октября, 2017 год
Проведение трейд-маркетинговых мероприятийнаправленных как на стимулирование торгового персонала так и на конечного потребителя. Акции для клиентов очень выгодные и часто в дальнейшем привлекают конечного потребителя на постоянной основе к нашей продукции. По итогам трейд-маркетинговых мероприятий выдаются ценные подарки либо производится денежная компенсация. В общем отдел маркетинга работает на отлично!
Алина 23 августа, 2017 год
Мы волонтеры из Брянска, часто ездием в детские дома и интернаты. Компания "ДжУс" стала не только нашим постоянным поставщиком, но и другом. Закупаем там сладкие подарки, печенье, игрушки с конфетами. Они никогда не остаются равнодушными. Спасибо Вам, за такое большое дело! Алина и Светлана, волонтеры г. Брянск

Производители продуктов питания

Агрос Плюс