Дмитровский молочный завод

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

ОАО «Дмитровский молочный завод» это группа предприятий полного цикла с 80-летней традицией молочного производства, способная самостоятельно, на своих заводах производить высококачественную продукцию и своим транспортом доставлять до конечного покупателя. Это более 200 наименований продуктов, бережно, с большой любовью и верными традициями произведенных для наших дорогих покупателей.
Дмитровский молочный завод ежегодно принимает участие в проведении выставок в Москве, московской области, в том числе и в Международных вставках, на которых неоднократно был награжден дипломами, грамотами и благодарственными письмами.

Качество молока хорошее

Альбина 13 июля, 2021 год
Как-то получила это молоко по молочной кухне, а позже стала покупать для каш и готовки. Качество молока хорошее, посторонних привкусов нет, примесей в составе тоже. Ребенок и пьет с удовольствием и каши на нем кушает. Выпечка на нем хорошо получается. Объем молока в упаковке честный, недолива нет. Единственное, но упаковка не очень удобная, но можно привыкнуть.

Качество продукции

Светлана Явнова 10 июля, 2021 год
Я уже как пол года для себя выбрала этот творог. С тремя детьми на завтрак сырники это идеальный вариант, особенно когда дети настолько их обожает и часто просят. Сам по себе творог вкусный и сытный, сырники получаются вкусные и нежные. Самый главный момент на который я обратила внимание при выборе творога был состав, и здесь полностью натуральный состав без добавок....  Читать отзыв

Отличный творог

Ольга 8 июля, 2021 год
Нравится мне в этом твороге прежде всего его натуральный состав и правильный, молочный вкус без каких-либо привкусов. Чаще всего делаю из него сырники и в выпечку добавляю. Единственный минус у творога от этого производителя, который я нашла - маленькая расфасовка

Доступно

Полина 5 июля, 2021 год
Хорошее и вкусное молоко с натуральным составом. Покупаю в основном для приготовления каш для ребенка, но и так его пьем, имеет привкус сливок. Цена не дорогая, ассортимент радует. Единственно не очень удобно открывать упаковку.

рекомендую

Вика 5 июня, 2021 год
Люблю порадовать себя и внука перекусом из глазированного сырка. Сытное и сладкое лакомство всегда есть в нашем холодильнике!

Осталась довольна качеством!

Татьяна 4 июня, 2021 год
В последнее время у меня все домашнии подсели на сыр Палермо. Взяла как-то раз его на пробу и с тех пор он частый гость у нас в холодильнике. Вкус у него удивительно нежный и очень сливочный. Жаль только, что не всегда в продаже его найти можно

Вкусно

Олеся 3 июня, 2021 год
Впервые попробовала сырки этого производителя и приятно удивлена. Вкусно, сытно, состав отличный. Для перекуса себе и деткам, да просто побаловать себя сладеньким. Однозначно буду покупать ещё.

отличная продукция

Инна 2 июня, 2021 год
Покупаю обезжиренный себе и 5% мужу и дочке, отличная продукция, чувствуется, что выполнена по ГОСТу и с душой)

Качественно и доступно

Эльвира 3 мая, 2021 год
Творожные сырки от этого производителя самое любимое лакомство у моих детей. А я рада этому. Ведь состав у них натуральный и полезный. Вкусов много самых разных, от классических до новых и необычных. Стоят вполне доступно. Жаль только что в магазинах их раскупают быстро и не все вкусы есть поэтому в наличии

Продукцию рекомендуем

Гость 1 мая, 2021 год
В моей семье все любят молочные продукты. А если покупать их у этого производителя, то съедается всё быстро и без остатка. Особенно популярен у нас творог. Продукцию рекомендуем

Производители продуктов питания

Макфа