Компания Добрый Дом отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания Добрый Дом

Главное - хорошо сделано

Бодя 4 сентября, 2021 год
Я к строителям с опаской отношусь, мне они доверия не внушали никогда. Компанию выбирал по знакомым. Многие советовали Добрый дом и не зря. Аккуратные, ответственные, в срок всё делают, прораб даже фотоотчеты делал, видимо увидел что я нервничаю на счет судьбы квартиры :))
Достоинства:
  1. понимают, что нужно клиенту
Недостатки:
  1. нет вроде

"Всё в одном" и хорошая работа!

Андрей 19 августа, 2021 год
Одна из немногих строительных компаний, которая может сделать всё. Нужен дизайн-проект - пожалуйста, команда есть. Нужен капитальный ремонт - без проблем. Шоу-рум хочешь или примеры - получай, смотри. И сам ремонт тоже на высоте.

Классный ремонт, не пожалела денег!

Мария 5 августа, 2021 год
Очень жаба душила отдавать 480 тыс рублей за капитальный ремонт квартирки, но решила все же, посчитали что самым даже дороже выйдет сделать. И не пожалела, потому что ремонт просто супер, очень аккуратно и красиво! Добрый дом - это уровень!

Всё в ажуре, рекомендую)

BubbleMint 5 июля, 2021 год
Заказывал в компании Добрый Дом косметический ремонт офиса + теплый пол от центрального отопления, чтобы сделали. С инженером – сметчиком за полчаса определились со всеми материалами и окончательным бюджетом. Весь ремонт мне обошелся в 170 тысяч рублей (это с мебелью). Офис большой, 45 квадратов, но вся эта площадь без единого простенка. Работы много, но не сильно сложная. От этого и...  Читать отзыв

Просто ремонт за разумные деньги

Михась 2 июля, 2021 год
С Добрым Домом все просто.
- Заявку подал.
- Со сметчиком встретился, договор подписал.
- Денег забашлял немного вначале.
- Потом уже получаешь свою квартиру в готовом состоянии.
Не нужно ездить и суетиться по поводу поиска стройматериалов. Они там сами себе занимаются, поэтому, если не хотите косых взглядов, то даже не спрашивайте, че вам нужно им привезти или помочь. Если хотите помочь, то делайте своими...  Читать отзыв

Добрый дом - это качество.

Левшин Анатолий 20 июня, 2021 год
Почему я сразу не обратился в ДД. Одна контора меня кинула, потом я посмотрел, что они находятся в черном списке на одно сайте, и понял, что я сам виноват. Взяли предоплату и пропали навсегда! Доброму Дому боялся давать задаток, но в их честности не было сомнений. Осадок все-таки остался на всю жизнь. Уже завезли все строительные материалы на участок. Мебель...  Читать отзыв

Очень прозрачная работа, аккуратно выполнено всё.

Дмитрий 19 июня, 2021 год
Добрый Дом делал ремонт у соседей сверху. Ходил смотреть как работают – понравилось. Пообщался с прорабом – душевный человек, сказал звонить в компанию и уже с ними договариваться. Сейчас эта же бригада делают ремонт у меня в квартире. Все четко. Задаток попросили не большой. Плачу по факту, по чекам. Все чисто и прозрачно. Буду рекомендовать всем!

Всё просто по феншую!

Алиса 18 апреля, 2021 год
Добрый дом меня очень порадовали. Первое – нет вонючих бомжей-строителей. Все чистенькие и в красивой форме. Инструмент весь чистый, без следов предыдущих ремонтов. Смотрела на ребят и радовалась, что выбрала именно их. Второе – все заняты своей работой. Никто под ногами не путается, никого на три буквы не посылают. Я не думала, что у нас в стране есть такие воспитанные...  Читать отзыв

Хорошая бригада и цена. Ремонт на 5+!

Катя 8 апреля, 2021 год
Прекрасная компания, сделали капитальный ремонт салона красоты. Все выдержано в тёплых тонах, как и договаривались. После завершения ремонта подарили декоративную пальму в дополнение. Цена сметы практически попала в реальную, что очень радует. Салон уже работает в полную силу. Мне все нравится.
Достоинства:
  1. быстро сделали
  2. красиво
  3. недорого
  4. ...
Недостатки:

На те же деньги могут сделать гораздо больше!

Лилия Степановна 6 апреля, 2021 год
Купила двухкомнатную квартиру в Москве, на оставшийся бюджет нужно было сделать косметический ремонт. Обратилась в добрый дом, озвучила бюджет и решили посмотреть, что они могут предложить мне. Я была удивлена, какой ремонт можно сделать на мои деньги. Спасибо за оперативность и честность в работе, буду обращаться ещё

Соседи посоветовали - теперь и я советую!

Раиса 16 февраля, 2021 год
Купила двушку в новостройке. Теперь нужно сделать капитальный ремонт. Пошла знакомиться с соседями. Там мне и посоветовали эту компанию. Пришла домой, посмотрела их сайт, полистала – вроде все нормально. Решилась позвонить. Попала к менеджеру, которая мне все подробно рассказала. Встреча в квартире с инженером-сметчиком прошла отлично. Он снял все размеры квартиры, с ним окончательно решили, где какие материалы будут, и...  Читать отзыв

Мой любимый ремонт!

Просто Митя 15 февраля, 2021 год
Делали ремонт квартиры в новостройке. Задача была не из легких, но и с этим справились. Сделали, прям все, как я и хотел. Естественно, денег взяли достаточно много, я не рассчитывал на такую сумму. Пришлось немного одолжить, но я не очень расстроен. Ведь ремонт того стоит.

Выполняют работу хорошо и без вмешательства клиента

Надя 7 февраля, 2021 год
К ремонту в собственной квартире нужно относиться серьезно. Поэтому я доверила эту работу профессионалам компании Добрый Дом. Иногда прихожу и смотрю че они там делают, и каждый раз понимаю, что я им только мешаю. Общаюсь с прорабом в телефонном режиме.

Очень хороший ремонт, рекомендую!

Марья Николаевна я! 5 января, 2021 год
Никогда в жизни не клеила обои, посмотрела кучу видео, как это сделать своими руками, вникала долго и поняла, что идеально я сама ничего не сделаю. Знакомый рекомендовал добрый дом, в прошлом году ему ремонт во всей квартире делали. После консультации пришли к выводу, что я хочу декоративную штукатурку и не пожалела. Прекрасно смотрится. Инженер-сметчик умеет красиво рассказать и показать. Сумма...  Читать отзыв

Все тип-топ! Рекомендую!

Шурик 1 января, 2021 год
За две недели сделали хороший ремонт в моем офисе на первом этаже. Лично контролировал все. Подсказывать не стал – не хотел получить стремянкой по голове. Бригада и так знает, что им нужно делать. Работой доволен, компании большой респект.

Мне понравилось, буду обращаться еще!

Иван 6 декабря, 2020 год
Всегда хорошо выполненная работа. Нанимаем «добрый дом» постоянно для ремонта наших квартир, освежаем каждые 5-6 лет себе и детям квартиры. Косметика всегда по самой выгодной цене, можно даже не ходить нигде не искать – неоднократно пробовали сверять вначале нашего сотрудничества. Порядочные, русские исполнители, которые всегда доводят работу до логического завершения и сдачи по договору заказчику.
Достоинства:
  1. сроки соблюдают
  2. подгонять не приходится
  3. цены очень даже ничего
  4. ...
Недостатки:
  1. минусов нет

Я довольна!

Марина 29 ноября, 2020 год
Я выбрала эту компанию потому что они предлагали ремонт в рассрочку. Это было очень выгодно в моем случае, поскольку денег всех не было, ремонт нужно было делать очень быстро, ведь через 3 месяца надо было переезжать в эту квартиру

Хорошая, русская бригада!

Николай 6 октября, 2020 год
Добрый день! Что хочу сказать… Порадовал меня Добрый дом ремонт. Порадовал тем, что пригнали мне не бригаду нерусских нелегалов, а именно своих, местных мастеров с русским прорабом, с которыми можно общаться и объяснять на нашем языке. Хотя и объяснять не пришлось – всё делали предельно качественно и согласно дизайн проекту.

Отличный ремонт, я довольна!

Яшина Карина 24 сентября, 2020 год
Быстро выполненный ремонт не всегда плохо! Иногда бывает за 25 дней и очень аккуратно, если работаешь с лидерами рынка. Я заказывала косметику в Добрый Дом. Подруга рекомендовала, она 5 лет назад по рекламе к ним обратилась, но у нее дома просто шикарно. Я тоже так хотела и получила! Очень довольна результатом!

Строгая отчетность и серьезность работ, мне нравится!

irina 28 августа, 2020 год
Очень достойно работают, удобно. Вызов замерщика-инженера бесплатно, приехал, рассказал всё, показал, обсудили, переделали смету в соответствии с моими пожеланиями. Отчетность во время выполнения работ есть – прораб присылал все сообщения с фото на вайбер мне. Приятно было иметь дело и самое главное – выгодно.

Не 1-2 года, а нормально держится

Костя 20 августа, 2020 год
Хороший ремонт – который держится лет 10. Вот как раз нашему ремонту уже 10 лет исполняется с момента, когда его сделали нам «Добрый дом ремонт». Он видал уже многое, но в нем до сих пор комфортно жить и нигде никаких косяком мы так и не нашли. Сразу видно, что работают профессионалы своего дела.

Все ок, Добрый Дом - молодцы!

Миша 3 августа, 2020 год
Делал раньше сам ремонты, теперь уже нанимаю Добрый Дом ремонт – по цене то самое почти, зато по-человечески делают его. И в это время можно заниматься своей работой, чтобы не тратить время.

Продолжают радовать своим ремонтом!

Владимир 27 июля, 2020 год
Я не хочу сильно расхваливать (чтобы не сглазить), но ремонт, сделанный Добрый Дом Ремонт служит уже 6 лет и ничего абсолютно не отвалилось. Первая компания, которая меня порадовала и продолжает радовать. Я хочу новый ремонт просто потому что уже этот надоел, а не потому что ему хана как всегда!

Хороший ремонт, могу рекомендовать!

Роман Станиславович 3 июля, 2020 год
Впервые обратился в Добрый Дом. Привлекли особенные условия по рассрочке. На ремонт у меня было порядка 60-70%, больше не удалось насобирать, поэтому разговаривали с менеджером. Кредит без процентов получил через Русский Стандарт, всю недостающую сумму дали. Причем никакой наценки со стороны компании Добрый Дом не было, честная цена, которая была рассчитана изначально сметчиком. Самым ремонтом я тоже доволен – очень...  Читать отзыв

Хорошо сделанная работа всегда радует

Геннадий 23 июня, 2020 год
Благодарность коллективу компании Добрый Дом. Они сделали дизайнерский ремонт, к которому у меня не было вопросов. Я принял абсолютно всё, что сделали мастера компании. Менеджер очень приветлива, персонал – русский, качество – высокое.

+++

Тимаковы 7 июня, 2020 год
Наш косметический ремонт смог приятно удивить! После покупки нашей квартиры, смогли исправить все ошибки и полностью подстроить все под себя. Небольшая косметика смогла сделать все, чтобы наше новое жилье было не по собственному комфорту. Все недочеты и ошибки предыдущих мастеров были исправлены, да и тона по дизайну квартиры были выбраны более спокойные.

Отличный партнеры, респект!

Миша 12 декабря, 2019 год
У нас с компанией Добрый Дом Ремонт уже наладились длительные партнерские отношения. Раньше со многими работал, но каждые 1-2 года приходилось привыкать к новому, поскольку никто долго не держался на рынке. С ДД работаю уже почти 5 лет, всю косметику, которую приходится делать в краткие сроки, отдаю им, часто выполняют частичные ремонты. Всегда быстро, всегда хорошо, по ценам мы с...  Читать отзыв

Красиво, в срок + уборку подарили!

Yuriy 6 декабря, 2019 год
Приятно работать с лидерами рынка. Цены выгодные, качество хорошее и приятные подарки есть. Я заказывал капитальный ремонт двухкомнатной квартиры в Подольске, мне на выбор предложили по акции сразу несколько подарков, я выбрал полную капитальную уборку квартиры. Не хотелось заезжать и там отмывать еще что-то. Добрый дом ремонт сделали в сроки, все нормально, уборку я тоже оценил – отмыли все так,...  Читать отзыв

Качество на уровне

Виктор 30 апреля, 2018 год
Отзыв будeт кpaтoк и лaкoничeн. С дeтcтвa нe люблю peмoнт, пoэтoму cpaзу peшил, чтo пopучу eгo cпeциaлиcтaм. Нaйти иx oкaзaлocь нe тaк тo пpocтo, пpишлocь изpяднo пoиcкaть. Нo в итoгe выбop пaл нa Дoбpый дoм. Пpиexaв, cpaзу нaчaлacь paбoтa: вce пocчитaли, pacпиcaли, буквaльнo чepeз дeнь нaчaли peмoнт. Кaчecтвo нa уpoвнe, к нaзнaчeннoму cpoку уcпeли, я дoвoлeн.
Достоинства:
  1. Качество, соблюдение сроков
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный ремонт в квартире

Николай 29 апреля, 2018 год
Нa дняx въexaли c жeнoй в cвeжeoтpeмoнтиpoвaнную квapтиpу нa Лoмoнocoвcкoм. Обpaтилиcь в Дoбpый дoм пo coвeту зacтpoйщикa. Хoчу oтмeтить paбoту пpopaбa Витaлия и eгo бpигaды, пpoфeccиoнaльный пoдxoд и пунктуaльнocть. Сдeлaли вce, кaк и былo зaплaниpoвaннo, дaжe нe oжидaл тaкoгo oтличнoгo peзультaтa.

Компания Добрый Дом

Компания Добрый Дом

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру