Добро Адрес - Отзыв о Добро Адрес

От Курнов Алексей, опубликован 2022-07-07 11:10:55

Курнов Алексей 7 июля, 2022 год Компания «Добро Адрес» предлагает арендовать юридический адрес с гарантией успешной регистрации вашей фирмы. Мы предлагаем адреса напрямую от собственников, с оформлением документов и их передачей в налоговые органы.

Основное наше преимущество стопроцентная гарантия на открытие фирмы. Если органы ФНС откажут вам в регистрации, мы компенсируем вам все расходы, однако на практике мы ни разу не сталкивались с подобными случаями.

Что мы предлагаем?

В нашей базе более 500 немассовых адресов, кроме того, в нашей собственности также есть коммерческие помещения. Вы арендуете адрес, при этом можете вести бизнес из любого места. За счет отсутствия фактической аренды и сотрудничества с владельцами помещений без посредников стоимость услуги существенно уменьшается, поэтому она доступна даже начинающим предпринимателям.

Собственник оформляет гарантийное письмо, вместе с другими документами оно подается в налоговые органы. У нас есть офисы с рабочими местами, которые помогут пройти выездную проверку без негативных последствий.

Почему именно мы?

Аренда немассовых адресов с гарантией от компании «Добро Адрес» — это залог успешного и быстрого открытия фирмы, простого ведения бизнеса. Вот несколько причин, по которым рекомендуется обратиться к нам:
Мы работаем более 5 лет

За это время мы собрали уникальный опыт, позволяющий нам сотрудничать с проверенными собственниками, решать вопросы любой сложности, связанные с регистрацией юридических лиц
Мы регулярно проводим проверки

Своих сотрудников, поэтому вы будете работать только с компетентными и знающими свое дело специалистами
Сотрудничество осуществляется на основании договора

В котором указывается гарантия успешной регистрации. При отказе в приеме документов со стороны ФНС мы готовы компенсировать все расходы
Вариативность сотрудничества

При желании вы всегда можете быстро сменить юридический адрес или продлить действие договора, если он был заключен ранее с нашей компанией
Проверяем все адреса из базы на «массовость»

Регулярно проверяем все адреса и предлагаем нашим клиентам только немассовые адреса с гарантией
Полное сопровождение всех адресов

Кроме самого адреса вы получить почтовое обслуживание, оборудование офиса, возможность выездных проверок, возможность повесить свою табличку и многое другое

Сайт adresa24.ru

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)