Ужас - Отзыв о Додо пицца

От Натали, опубликован 2023-09-25 05:45:45

Натали 25 сентября, 2023 год Постоянно пользовалась их доставкой, адреса стоят автоматически, компания не признавая свою ошибку, а именно ошибку курьера, который не удосужился посмотреть комментарии снизу адреса доставки, обвинили во всём клиента, ссылаясь что сначала был сделан заказ, а потом добавлен комментарий. Во первых опаздали с заказом, обещали сертификат, потом он пропал в приложении, обещанный подарок, во вторых целый час доказывали что нету переписки с оператором, нету звонков, ну и соответственно нету комментария и не было, всё грешили на сбой системы, у меня при чем, хотя все работало и показывало, а через два дня прислали смс, якобы это я виновата, ужасно испортили настроение на работе, никогда не было проблем с заказами, всегда во время всё доставляли, и находили без проблем, никогда не столкнусь больше с Додо Пиццой, и знакомым советовать не буду, обвинить во всём клиента, ни одна компания так не поступает, особенно когда вы же были не правы.

Додо пицца

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)