Анализатор для домашнего использования - Отзыв о Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01

От Василиса Алерва, опубликован 2024-02-27 16:51:21

Василиса Алерва 27 февраля, 2024 год Я всегда слежу за своим здоровьем и стараюсь регулярно проходить обследования. В последнее время стала замечать, что у меня часто меняется цвет мочи, и иногда она имеет неприятный запах. Решила, что анализатор мочи поможет мне вовремя распознать проблемы со здоровьем и начать лечение на ранней стадии. Решила взять анализатор, поискала в интернете и самым подходящим вариантом для меня оказался прибор от ЭТТА. Цена, конечно, может показаться немного не демократичной, но если посчитать, сколько вы тратите на анализы в клинике, то выйдет экономичнее. Сам приборчик небольшой и компактный, прост в использовании, единственно, нужно скачать приложение, иначе он работать не будет. Результат я сравнивала с лабораторией – всё совпало, так что я довольна агрегатом)
Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Анализатор для домашнего использования Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Анализатор для домашнего использования Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Анализатор для домашнего использования
Достоинства:
  1. точность результатов, компактный размер
Недостатки:
  1. цена

Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01

Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01