Специальное оборудование для сдачи анализа мочи. - Отзыв о Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01

От Альбина Зарецкая, опубликован 2024-02-29 06:52:20

Альбина Зарецкая 29 февраля, 2024 год Работаю гинекологом в частной клинике, и около трех месяцев назад, по согласованию с руководством было приобретено специальное оборудование для быстрой сдачи анализа мочи, речь идет о анализаторе «ЭТТА АМП-01».
Моим беременным пациенткам проходилось часто ходить в клинику сдавать анализы мочи, и потом ждать результат минимум сутки. После приобретения анализатора я провожу исследование прямо в кабинете, и результат получаю сразу же. Мне нравится, что все результаты я могу посмотреть через мобильное приложение, а так же распечатать их в формате pdf и занести в карточку пациента. Прибор компактный, много места не занимает, определяет 11 показателей исследования мочи. «ЭТТА АМП-01» определенно повышает качество оказания медицинской помощи.
Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Специальное оборудование для сдачи анализа мочи. Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Специальное оборудование для сдачи анализа мочи. Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Специальное оборудование для сдачи анализа мочи. Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01 - Специальное оборудование для сдачи анализа мочи.
Достоинства:
  1. Результаты через мобильное приложение, повышение качества оказания медицинской помощи.
Недостатки:
  1. -

Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01

Домашний анализатор мочи от ЭТТА АМП-01