отличный - Отзыв о Дом.ру

От Karl Avtuhov, опубликован 2021-10-25 09:25:56

Karl Avtuhov 25 октября, 2021 год Пользуюсь Дом.ру около полугода, до этого лет пять у меня был интернет от другого провайдера. Когда переехал на новое место жительства, пришлось сменить и провайдера, так как мой дом не обслуживался почему то. Выбрал Дом.ру, и вообще не жалею - сейчас за интернет плачу меньше, чем платил предыдущему провайдеру, но добавились расходы отдельные на мобильную связь, так что в общем получается подороже. К качеству и скорости интернета придраться не могу - все буквально летает, спокойно смотрю видосики в максимальном разрешении, мне кажется, что раньше скорость была чуть поменьше, хотя не замерял. Подключился еще к их онлайн-кинотеатру Movix, там много прикольных фильмов, которые видимо они эксклюзивом закупают. В общем, пока доволен, что будет дальше - покажет время.
Достоинства:
  1. Отличный оператор, предлагают не только интернет, но и телевидение, онлайн-кинотеатр
Недостатки:
  1. Техподдержка не всегда быстро реагирует

Ответ представителя Дом.ру
25 октября, 2021 год
Благодарим за ваш отзыв! Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать наши услуги. Если будут вопросы - пишите нам в лс: vk.me/domru

Интернет провайдеры

Seven Sky