Оцените ДомСПб

Работа на 5!

Гость 16 июля, 2022 год
Индивидуальный подход к каждому клиенту – это просто нечто. Мало того, что работа была выполнена качественно (работал сантехник), так еще и получила истинное удовольствие от общения в процессе выполнения поставленных задач). впервые встретила такого разговорчивого сантехника

Отличная работа

Гость 13 июля, 2022 год
Поменяли проводку быстро, спокойно, а главное - чисто, никаких торчащих проводов после себя не оставили, все аккуратно спрятали, все проверили, что все работает. Результатом доволен.

Удобно

Алина 21 июня, 2022 год
Удобно, что работают без выходных, у меня в воскресенье с утра сломалась стиральная машинка, вечером мастер уже был у меня. Сделал все четко и решил проблему)

Сантехник от них быстро устранил проблему

Александр 16 июня, 2022 год
Недавно вызывали сантехника из ДомСпб, компания нашим домом управляет. начал капать полотенцесушитель. По аварийке сразу дозвонились, сантехник быстро пришел. Проблему устранил, посоветовал, конечно, новый поставить, потому что от застройщика оборудование “так себе”, и скорее всего может протечка опять случиться. У меня вопрос был еще по трубам, хотел перепаять, сантехник тоже посмотрел, объяснил что да как, думаю, что через них тоже...  Читать отзыв

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру