Оцените Doping-Labz

Отличный продукт

Антон 25 апреля, 2021 год
Покупал себе здесь аминокислоты AAKG, поскольку не мог в зале набрать мышечную массу. Как только стал принимать эти пилюли результат не заставил себя ждать. Помимо того, что мышцы у меня стали расти быстрее, так у меня ещё и дополнительная энергия появилась, теперь тренировки проходят для меня гораздо проще. Жаль, что раньше не заметил эти аминокислоты.
Достоинства:
  1. Адекватные цены, большой выбор
Недостатки:
  1. Не заметил.

Магазин рекомендую!

Александр 17 апреля, 2021 год
Вообще отличный магазин спортивного питания. Мне нравится, что здесь ассортимент просто огромный, определенно есть из чего выбрать и менеджеры всегда на связи, в продаваемой продукции разбираются хорошо. Для наращивания мышечной массы заказывал смесь TESTO BOOST. Качество отменное, эффект тоже вижу невооруженным взглядом, да и цена разумная. Конечно рекомендую.

Качественный товар

Женя 14 апреля, 2021 год
Второй раз заказываю здесь спортивное питание, качеством доволен. Спасибо за квалифицированную консультацию, особенно понравилась наличие знаний в медицине и объяснения на более детальном уровне, а не просто информация по инструкции, как делает большинство продавцов. Отдельное спасибо за бонус и скидку на второй заказ. Теперь за витаминами только к Вам!

Магазин дельный

Дмитрий 10 апреля, 2021 год
Закупал у них пару раз курсы сармс, на силу и на массу. Всё чинно. По доставке никаких претензий нет, подвозят в обещанное время. Ну там ладно, курьер на полчаса один раз опоздал, это понять можно, зная наши дороги. Эффект от сармсов отличный, всё работает, главное грамотно тренить, кушать и отдыхать)) По ценам тоже вроде всё нормально. Можно заказывать, как по...  Читать отзыв

Рекомендую!

Алексей 3 апреля, 2021 год
Хороший магазин спортивного питания. В частности, уже некоторый период времени именно здесь покупаю аминокислоты и жиросжигатели. Нравится ассортимент в интернет-магазине, поскольку он постепенно пополняется. Также могу отметить, что сравнивал цены с другими магазинами, и тут они оказались чуть выгоднее. Поэтому полностью доволен этим магазином.

Все устраивает.

Лена 31 марта, 2021 год
В магазине неплохой выбор и хорошие составы у добавок. Производитель явно постарался. Заказывала пару раз аминокислотный комплекс. Уже на второй день получала свою покупку. Быстрая работа и обработка заказов. Попробовав в качестве теперь уверена, буду брать и другие добавки, благо выбор не страдает, есть из чего выбирать на сайте.

Приятное впечатление и магазине и товарах

Константин 28 марта, 2021 год
Периодически покупаю продукцию. Магазин мне нравится, у них есть многие популярные бренды. Товары оригинальные, мне например, нравится SARMs Ligandrol от Doping-Labz. Удалось быстро набрать мышечную массу. Заказ я делаю на сайте, забираю всё в магазине уже на следующий день. Цены у них неплохие, плюс сотрудники толковые, помогут с выбором, подскажут что купить, отлично знают свой товар.

Магазин очень качественных товаров - лучший спортпит

litwinovsav 25 марта, 2021 год
Магазин недавно для себя открыл - понравился мне тут не только ассортимент, но хотел бы отметить их очень удобный сайт. Мне нужно было набрать массу, решил попробовать курс Лигандрол + Ибутаморен. Цена недорогая, производители известные, но пробовал я впервые. Помимо этого этот курс повышает прочность связок, сухожилий и суставов. Получил сто процентный результат после приема. Сейчас купил тут аминокислоту AAKG...  Читать отзыв

Спортивное питание

Интернет-магазин lactomin.ru