Спасибо вам, Лопарев Дмитрий Витальевич, за изготовленные изделия! - Отзыв о Doski_crimea - Столярный цех в Крыму

От Марина, опубликован 2019-11-19 12:28:31

Марина 19 ноября, 2019 год Doski_crimea - Столярный цех в Крыму - Спасибо вам, Лопарев Дмитрий Витальевич, за изготовленные изделия!
К Лопареву Дмитрию Витальевичу мы обратились месяц назад для того, чтобы изготовить посуду в наш ресторан. Хотелось, чтобы у нас была некая фишка в подаче блюд, но как это все должно быть организованно понятия не имели. В итоге, Дмитрий показал те варианты, которые больше всего нам подойдут. Совместными усилиями мы определились в том, как должна выглядеть наша посуда.
Сам заказ был достаточно большой. Поэтому потребовал чуть большего время изготовления. Дмитрий всегда был на связи. Сегодня забрали готовую продукцию, понравилось очень! Сделано аккуратно, без дефектов. Дерево все проработано. На самом деле, даже не предполагали, что будет настолько красиво! Дмитрий Витальевич, спасибо за работу! Вы действительно профессионал своего дела!

Станислав
19 ноября, 2019 год
Заказал доски в Инстаграм у ИП Лопарев Дмитрий Витальевич, качество хорошее, не было проблем с запахом после подачи мяса, водостойкие.Качество хорошее, оставляю только хорошее впечатление за вашу работу! Приятно с вами иметь дело!
Татьяна
19 ноября, 2019 год
Классную посуду делает , мы у него тоже заказывали
Виктор
Лопарев Дмитрий Витальевич