Турмалиновая продукция компании Dream Terra - Отзыв о Dream terra

От Маргарита, опубликован 2019-05-12 15:44:07

Маргарита 12 мая, 2019 год Добрый день. Натолкнулась на отзыв о турмалиновой продукции компании Dream Terra (dream-terra.ru). Хочу тоже поделиться печальным опытом. Прочитала о том, что данная продукция вызывает раздражение кожи. К сожалению, это правда. Я преобретала согревающий пояс. Стреляло в пояснице, возможно продула. После использования испытывала жжения в области использования. Кожа была красной и болела при касании. Обратилась к врачу. Оказалось, что у меня ожог. Доктор настоял на отказах от подобных товаров. Сказал приобретать лечебные средства в аптеках и специализированных организациях.
Не реккомендую турмалиновую продукцию данной компании.

Гость
21 мая, 2020 год
Зачем носить пояс на голом теле, если его можно использовать повер трикотажного белья(майки. ночной сорочки) Можно носить целый день и не будет никаких следов и ожогов тем более. Вас плохо проинформировали те. кто предложил Вам эту продукцию
Мы смужем пользуемся 7 лет и очень довольны всей продукцией этой компании Все . кому я рекомендовала эту продукцию тоже остались довольны. А то, что вам доктор сказал.это в его интересах, здесь нужно иметь разум и мудрость. всех вам благ.Маргарита!!!

Товары для здоровья

Витажиналь