Оцените Duma Mebel

Мебель очень удобная

Анна 6 апреля, 2023 год
Заказывали шкаф-кровать, т.к квартира небольшая и хотелось по максимуму сэкономить место. Доставили и собрали быстро и качественно. Мебель очень удобная, легко раскладывается и собирается. Спать на кровати просторно и комфортно. Она добротная и крепкая. В собранном положении невозможно отличить от шкафа, место действительно занимает очень мало.

Все отлично

Ирина 17 марта, 2023 год
Прекрасная компания нет особых претензий. Купили мягкую мебель в гостиную и остались довольны качеством, цены адекватные.

Опыт положительный

Артем 22 февраля, 2023 год
Приобрел квартиру-студию. Площадь небольшая и пришлось искать решения, которые позволили максимально оптимизировать пространство. В моем случае, таким решением стало покупка шкафа-кровать-дивана (3 в 1). В разложенном виде мебель может быть полноценным диваном/кроватью, а в собранном это шкаф Мебель идеально вписалась в интерьер квартиры. Доволен.

Рекомендую!

Кирилл 24 июня, 2021 год
Понимал, что мои познания в меблировке квартиры ограничены, поэтому обратился за помощью к специалистам из Duma Mebel. За две недели они составили проект, после внесения доработок я его принял. Мебель была подобрана со вкусом, все стильное и не яркое. Спустя месяц после моего обращения в компанию квартира полностью обставлена новой мебелью.

Рада что доверились

Анна 5 июня, 2021 год
Мы купили небольшую двушку, с кухней гостиной. Основной ремонт сделали самостоятельно, а вот относительно меблировки постоянно возникали разногласия, мне хотелось чтобы пространство было максимально полезно заполнено, но при этом не было ощущения склада вещей. Обратились сюда и не пожалели, настолько грамотно и интересно нам всё расставили, я бы сама никогда до такого не догадалась. Вот что значит профессионалы. Рекомендую.

Надежная компания!

Лилия Пасечник 10 мая, 2021 год
Надежная компания и специалисты здесь действительно грамотные работают. Мы у них заказывали меблировку квартиры под ключ. Но так как на тот момент наша квартира еще находилась в черновой отделке, то нам здесь даже с ремонтом помогли. Дизайн проект-мебели подобрали совершенно бесплатно. И самое главное, что вся мебель была подобрана стильная, комфортная и со вкусом. Получается, что каждый метр квартиры выполняет...  Читать отзыв

Мои рекомендации!

Юлия 22 апреля, 2021 год
Работой данной компании мы остались действительно очень довольны. Обращались по рекомендации родственников, заказывали меблировку своей двухкомнатной квартиры под ключ. Честно сказать, у нас даже с супругом особо и пожеланий никаких не было, так как мы сами не понимали, что и где должно располагаться, что бы было удобно. Спасибо высококвалифицированным специалистам. Они нам предложили сразу несколько достойных вариантов, а мы выбрали...  Читать отзыв

Ирина 16 апреля, 2021 год
Спасибо за отличную работу. В самые короткие сроки обустроили нашу квартиру-студию. Она небольшая, так что вопрос еще стоял в грамотном распределении пространства. Ребята тут работают талантливые и очень креативные, помимо этого соблюдают все сроки и заранее достигнутые договоренности. Хорошее впечатления от компании, так что смело рекомендую..

Качественно работают!

Ксения 30 марта, 2021 год
Увидели результат работы специалистов этой компании у друзей и сами обратились - квартира всего 65 квадратов, нас 4 чел. Продумали нам все до мелочей - выдвижные тумбы, вместительные шкафы (причем не смотрятся громоздко, потому что встроенные). За счет нескольких зеркал квартира смотрится более просторной, даже потолки вроде выше, чем на самом деле! Отлично оборудовали нам лоджию - она стала функциональной!

Отличная работа!

Светлана 21 марта, 2021 год
У нас квартира совсем небольшая, хотелось сделать ее как можно более функциональной. Дизайнеры в этой компании талантливые, с хорошим вкусом. Я только назвала предпочтения в цветовой гамме и нам предложили готовое решение. Мебель функциональная и при этом не громоздкая (сама бы такую ни за что не додумалась купить). Оформили рассрочку - это выгодно, т.к. платить проценты не надо.

Спасибо за работу!

Ольга Воронцова 21 февраля, 2021 год
Обратились в компанию за помощью в выборе мебели в нашу новую квартиру. Пожелание было такое, чтобы всё было выдержано в одном стиле и при этом вписывалось в интерьер. В назначенный день приехал консультант и замерщик. В ходе консультации был выбран стиль мебели, предложено несколько вариантов меблировки, из которых был выбран оптимальный. Получилось, всё так как было запланировано. Гармонично, со вкусом,...  Читать отзыв

Женя 6 февраля, 2021 год
Меблировку под ключ мы заказали у этой компании, и не ошиблись с выбором. Здесь работают профессионалы, которые легко помогли нам выбрать стильную и красивую мебель для нашей квартиры. Цены нас тоже устроили, они достаточно выгодные. Так что мы можем теперь другим рекомендовать магазин Duma Mebel.

Не жалею, что обратилась

Аля 15 января, 2021 год
Duma Mebel составили мне полноценный дизайн-проект мебели в одних тонах и стиле для моей новой однокомнатной квартиры. Мебель стоит уютно и удобно, места как раз хватает, при этом всего достаточно, да и смотрится гармонично я бы так подобрать не смогла. Провели замеры и за месяц обставили квартиру новой мебели. У них всё официально, составляется договор, поэтому безопасно)) можно верить.

Спасибо от лица довольного клиента!

Алина 7 декабря, 2020 год
Купила летом квартиру свободной панировки и обратилась к ребятам из Duma Mebel чтобы помогли мне с ремонтом и выбором мебели. Кстати дизайн-проект мебели они подбирают бесплатно. Вообще у них очень талантливая команда, сотрудники с хорошим вкусом и чувством стиля. Интерьер получился удобным, продуманным до мелочей и функциональным. Спасибо от лица довольного клиента!

Удобно,Функционально. Мы довольны

Марина 4 декабря, 2020 год
Большое спасибо Дума Мебель. мы в МСК купили маленькую квартиру, а у нас двое детей, не знали как сделать им пространство более удобным, чтобы не мешать учебному процессу, но Дума предложила нам альтернативу, задвижные кровати, которые убираются на время занятий и теперь у детей свой уголок

Дизайн интерьеров

Intel Design