Гель-смазка Дюрекс Play позволила нам с мужем разнообразить нашу сексу - Отзыв о Durex Play

От Дарья Воронова, опубликован 2019-09-02 15:42:37

Дарья Воронова 2 сентября, 2019 год Кто-то, может быть, осудит меня за такую откровенность, но я считаю, что говорить о сексе – это нормально.
Первый раз купили тюбик дюрекса, когда у меня начались проблемы со смазкой – сухость во время интима ставила крест на занятиях любовью. По совету гинеколога стали использовать лубрикант. Очень крутая вещь – не только решает описанную выше проблему, но и усиливает ощущения – в инструкции написано, что дюрекс Play содержит смесь специальных ингредиентов, отсюда и такой «волшебный» эффект. По консистенции - не вязкий и не липкий. Запах довольно приятный (я пробовала клубничку и вишенку), на вкус тоже довольно приятный)
Правда, очень круто стало со смазкой. До ее использования у меня «раз на раз» не приходился, не всегда испытывала верх удовольствия. С дополнительной смазкой повышается чувствительность, и все ощущения становятся насыщеннее. Настроение – замечательное, муж тоже доволен.
Помимо ощущений от самого секса меняется и атмосфера вокруг. Просто растворяешься в моменте и получаешь удовольствие от всего)
После того, как лубрикант активно вошел в нашу жизнь, стали с мужем применять и прочие игрушки для секса. Дюрекс очень этому способствует.
Если вы еще не пробовали и ваша сексуальная жизнь вам наскучила, то рекомендую присмотреться.
Durex Play - Гель-смазка Дюрекс Play позволила нам с мужем разнообразить нашу сексу Durex Play - Гель-смазка Дюрекс Play позволила нам с мужем разнообразить нашу сексу Durex Play - Гель-смазка Дюрекс Play позволила нам с мужем разнообразить нашу сексу

Товары для здоровья

Витажиналь