duty-free-moscow.ru отзывы

Оцените duty-free-moscow.ru

ужасно

ирина 24 ноября, 2020 год
совсем не соответствуют запахи. лучше дороже но оригинал
Достоинства:
Недостатки:
  1. не соответствуют

Подделка.

Гость 31 июля, 2020 год
Сестрёнка подарила мне духи купленные в интернет магазине "MOSCOW DUTY FREE". Духи самая ужасная подделка, коробка в дешёвом целофане, цвет упаковки грязно белый, запах улитучивается моментом, аромат похож на освежитель воздуха для туалета.
Лучше купить духи Отечественной марки, либо не дорогие марки, но проверенные временем.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошенничество

мошенники

гость 14 декабря, 2019 год
товар пришёл без сертификатов, хотя обещали вложить. Доставка из Люберец. Подарки по акции не положили- тушь от шанель и набор пробников. Парфюм подделка. Стойкость 3-4 часа, амбре удушающее, даже почта пропахла(подумала, что разбилось). Трубочка пульверизатора должна не доставать донышка на 1-2мм. А в пришедших эк-рах стелиться по дну. Стекло флаконов не качественное, с грубыми швами, к-х не должно быть...  Читать отзыв

Мошенники

Гость 28 ноября, 2019 год
Сделала заказ.Прислали совершенно другой парфюм.Дешевый и к тому же,мужской!Не накладных,не других документов вы не получите.Они прекрасно знают,что делают!У вас не будет ни одного письменного подтверждения,какой сделан заказ.Даже на посылке отправителем будет транспортная компания.После оплаты за посылку,получите "кота в мешке".Не дозвониться,не получить ответ,написав им на почту,не получится.

Гость 18 ноября, 2019 год
Заказал парф.воду 2шт. Прислали почтой, быстро. Получил и понял, что кинули. В посылке совсем другая вода, запечатана в коробке, никакой не тестер, по качеству нулевая, не держит и 5 минут. Выкинул деньги на ветер. То что прислали, можно купить в любом ларьке за 300руб. Читайте отзывы перед покупкой!

Пересорт товара

Алекс 25 октября, 2019 год
Я в шоке! Полный пересорт товара. Как собирают заказ, непонятно.

лохотрон

Гость 19 октября, 2019 год
из 6 ароматов заказанных пришли только 2 соответствующих названию, остальные вообще другие по названию и марке. видать им пофиг что пересылать. телефоны горячих линий не работают, связаться с ними невозможно. а если возврат захотите оформит заповтите собственные деньги за пересылку. короче такого сервиса я давно не встречала.

Все на высшем уровне .

Настя 25 июля, 2019 год
Заказывала духи Givenchy Ange Ou Demon Tendre, у себя в города такие найти нигде не смогла. Доставка заняла чуть более недели, с момента оформления заказа на сайте. Духи прибыли в целости и сохранности, упакованы надежно!) Пахнут классно)))

Отличный магазин!

Илья 21 июля, 2019 год
Классный сайт у магазина, поиск работает быстро, каталог очень удобный большой выбор парфюма и цены очень даже доступные. Оформлял заказ на туалетную воду Antonio Banderas Blu. Быстро подтвердили заказ. Все передвижения товара, отслеживалась через смс оповещения. Забирал на почте самостоятельно, оплачивал наложенным платежом.

Нашел свой любимый парфюм

fandor62 21 июля, 2019 год
Здесь я смог найти парфюм от Abercrombie который хотел себе очень давно. В принципе это все что я могу сказать. Претензий у меня к ним нету, заказы они обрабатывают оперативно. Так что все нормально.

Я заказываю здесь

Yulia Anisimkova 19 июля, 2019 год
Доставка быстрая. Не приходится долго ждать своего заказа. Приходит именно то что заказываю. Качество парфюмерии хорошее. На сайте можно всегда найти новиночки, которых еще нет в других магазинах.

Мне очень нравится

Елена 17 июля, 2019 год
Смогла в этом магазине найти туалетную воду, которая в офф-лайн магазинах уже несколько лет не продается. Немного волновалась, по поводу качества но магазин оплавдал все ожидания. Осталась очень довольна, буду заказывать еще.

Есть хороший парфюм

Игорь Кравец 17 июля, 2019 год
Есть редкие позиции по отличной цене, на сайте есть возможность задать вопрос в режиме реального времени. Покупал здесь духи на День Рождения своей девушки. Заказывал Abercrombie & Fitch Perfume №1. Приятный цветочный аромат, держится очень долго. Доставили все быстро и без проблем. Скоро у мамы юбилей, тоже закажу подарок здесь.

Отличный сервис .

Настя 15 июля, 2019 год
Отличный сервис, доставка пришла через 3 дня, удобно заказывать продукцию с этого сайта в подарок, потому что сроки оговоренные оператором совпали с реальной доставкой. Качество товара достойное.

отличный премиум парфюм

Алексей 9 июля, 2019 год

Достоинства:
  1. цена качество
Недостатки:
  1. ограниченное количество

Доставка в срок. Оригинал.

Андрей 8 июля, 2019 год
 Москва, улица Складочная 6 С удовольствием пользуюсь услугами данного интернет магазина. Оригинальная продукция на 100%, цены радуют, вежливые и компетентные операторы, быстрая и своевременная доставка, что еще надо для хорошего настроения? Советую!

duty-free-moscow.ru

Духи