Оцените dveri-nevidimki.ru

Новый тренд

Кирилл 10 января, 2022 год
Заказывал в компании 3 комплекта скрытых дверей, это сейчас модный тренд. Монтаж также заказывал у них, сделали все профессионально - короб скрыт, визуально увеличилось пространство.

Могу уверенно рекомендовать!

Александр Кудрявцев 28 декабря, 2021 год
Заказал через сайт комплект скрытых межкомнатных дверей PRO DESIGN UNIVERSAL. Удобно, что на сайте есть фильтр, благодаря которому можно выбрать размер. Подобрав, оформил заказ. Не могу не отметить довольно широкий ассортимент и прекрасный уровень сервиса. Доставили в указанное время, двери целые, качественные, без забраковки. Могу уверенно рекомендовать!

Все гуд, но есть 1 "но"

Loma 28 августа, 2021 год
Мне понравился и дизайн, и материал и комплектующие, но я крайне не рекомендую пробовать монтировать скрытые двери самостоятельно, особенно не имея опыта. Я хотел немного сэкономить на установке и для меня это вылилось в огромную головную боль, которая затянулась на полтора месяца)

мой отзыв

David 18 августа, 2021 год
Заказывал тут дверь под ключ, вместе с установкой.
Замеряли, помогли с подбором двери и установили. Без задержек и другой головной боли.
Замечаний не имею

остался доволен

Леонид 10 августа, 2021 год
Как просили - оставляю отзыв
Заказывал комплект двери для гостиной. Встали как влитые. Немного помучались с отделкой, но сейчас выглядит просто потрясающе.

Неплохой выбор

Evgeniy 3 августа, 2021 год
В магазине достаточно много наименований. Как самих дверей, так и комплектующих. Когда заказывал комплект для монтажа скрытой двери, постоянно сомневался - то ли это, что я хочу, потому что каждый раз находил еще что-то более интересное.

Когда двери - это искусство

Олег 29 марта, 2021 год
Около года назад я, наконец, полностью закончил ремонт и открытым оставался только вопрос с установкой новых дверей.
Проблема была в том, что при планировании ремонта мы решили использовать достаточно смелые дизайнерские решения, чтобы порадовать себя совершенно новой обстановкой (и скрыть некоторые дефекты строения).
Среди всех дверей, которые мы рассматривали, просто не удавалось подобрать ничего даже близко похожее на желаемое: один были...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошее качество дверей и комплектующих
  2. Добротный монтаж
  3. Неплохой ассортимент
Недостатки:
  1. Отдельная стоимость замера

Продажа и установка дверей

Гардиан