ДВИН - производитель полотенцесушителей отзывы

Оцените ДВИН - производитель полотенцесушителей

Цена/качество устроили

Lesha четверг, 17 ноября
Брал классический м. Нормальный за свою цену, пока окончательную оценку не ставлю, так как третий месяц юзаем. На данный момент всем доволен

Бюджетный и качественный

Евгений 17 октября, 2022 год
Приобрел водяной D 50/50 хромированный на боковом подключении. Очень добротная модель за свою недорогую стоимость. Подключил, работает отлчино. Спасибо!

X-neo отличная модель под ограниченное пространство

Тимур 8 сентября, 2022 год
Взял X-neo электрический. Под ограниченную площадь отличный, несуразно из-за своей худобы не смотрится, вписался в стену так, как будто там и должен был всегда быть. Розетку скрыл, в условиях ограниченной площади, мне не очень удобно, чтобы там что-то торчало. Размеры 120-10

Есть дизайнерские полотенцесушители отличного качества

Марат 5 августа, 2022 год
Большой выбор полотенцесушителей у производителя двин, в том числе есть довольно интересные по внешнему виду. У меня дизайнерский ремонт, приятно удивился, когда увидел Fj plaza neo, идеально вписывается в ванную комнату. При этом качество на высоте. Гарантия и паспорт товара прилагаются. Пока все работает по назначению.

Качественный полотенцесушитель нашего производства

Леонид 19 июля, 2022 год
Очень хорошее качество и по нормальной цене. Доставили полотенцесушитель в цельной коробке, потом все осмотрел - ничего не забыли, комплектация полная. При установке никаких проблем не возникло, уже неделю пользуемся по назначению, никаких жалоб нет, так что двин могу рекомендовать, достойный отечественный продукт

ДВИН - производитель полотенцесушителей

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания WeCheap