ДВИН - производитель полотенцесушителей отзывы

Оцените ДВИН - производитель полотенцесушителей

Не нашел минусов.Цена равно качество

Максим 5 мая, 2023 год
Приобрел у Двин черный полотенцесушитель. Делают у нас в Подмосковье, гарантия и сервис есть. Заказал через яндекс-маркет, забрал сам, там стандартно все, коробка хорошо упакованная, внутри изделие и документы. Все отлично. Рекомендую

доволен

Сергей 22 марта, 2023 год
Искал себе для ванной полотенцесушитель, рассматривал в том числе и двиновские. Моделей много - электрические, водяные, разбег по ценнику адекватный. Есть и совсем бюджетные. Заказ оформил через маркетплейс, привезли доставкой оперативно, по комплекту все есть, в том числе гарантия и паспорт товара. Я доволен

Двин - качественно

Федор Киселев 7 марта, 2023 год
Очень интересная оригинальная конструкция, при этом в надежности нет сомнений, так обошел, просмотрел со всех сторон -надежно и качественно изготовлен. Боковое подключение пришлось делать через переходник с 1" на 1/2", но это совсем не сложно.

Устроило заказанное изделие

Геннадий 11 января, 2023 год
Не к чему придраться. Заказал у Двин электрическую модель, предварительно пошерстил инет, в принципе качество на первый взгляд соответствует высокому. Корпус полотенцесушителя сделан аккуратно,, при включении в розетку в течение получаса где-то равномерно прогрелся. Температуру можно регулировать. Пока доволен, добавить нечего. Характеристикам соответствует.

хороший производитель

Александр 21 декабря, 2022 год
Неплохой бюджетный электрический с нагревательным кабелем взяли. Форма - зеркальная С, покрытие хром. 32/50 нам в порядка 3к обошелся. Вообще в Двин хорошие бюджетные модели, изготовление добротное

в пользовании 2ой год - устраивает

Гость 6 декабря, 2022 год
Второй год пользуемся электрическим. Покупали лесенку хромированную с доп полкой, тоже прогревается. Пока еще не потеряла своего первоначального вида и по температуре нагрева не убавилось - греет как и грела. Нас устраивает с мужем. рекомендуем.

Цена/качество устроили

Lesha 17 ноября, 2022 год
Брал классический м. Нормальный за свою цену, пока окончательную оценку не ставлю, так как третий месяц юзаем. На данный момент всем доволен

Бюджетный и качественный

Евгений 17 октября, 2022 год
Приобрел водяной D 50/50 хромированный на боковом подключении. Очень добротная модель за свою недорогую стоимость. Подключил, работает отлчино. Спасибо!

X-neo отличная модель под ограниченное пространство

Тимур 8 сентября, 2022 год
Взял X-neo электрический. Под ограниченную площадь отличный, несуразно из-за своей худобы не смотрится, вписался в стену так, как будто там и должен был всегда быть. Розетку скрыл, в условиях ограниченной площади, мне не очень удобно, чтобы там что-то торчало. Размеры 120-10

Есть дизайнерские полотенцесушители отличного качества

Марат 5 августа, 2022 год
Большой выбор полотенцесушителей у производителя двин, в том числе есть довольно интересные по внешнему виду. У меня дизайнерский ремонт, приятно удивился, когда увидел Fj plaza neo, идеально вписывается в ванную комнату. При этом качество на высоте. Гарантия и паспорт товара прилагаются. Пока все работает по назначению.

Качественный полотенцесушитель нашего производства

Леонид 19 июля, 2022 год
Очень хорошее качество и по нормальной цене. Доставили полотенцесушитель в цельной коробке, потом все осмотрел - ничего не забыли, комплектация полная. При установке никаких проблем не возникло, уже неделю пользуемся по назначению, никаких жалоб нет, так что двин могу рекомендовать, достойный отечественный продукт

ДВИН - производитель полотенцесушителей

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру