Дворецкий - клининговая компания в Москве

Клининговая компания «Дворецкий» предоставляет полный спектр услуг по качественной и профессиональной уборке квартир и загородных домов.
Наши преимущества:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту. За каждым объектом закрепляется персональный менеджер.
- Оперативность за счет командной работы - на каждый вызов приезжает экипаж, состоящий из 5-7 сотрудников компании. Таким образом, Ваш дом будет чистым уже через 2 часа.
- У нас работает грамотный и обученный персонал, использующий новейшие технологии
- Мы используем экологически чистые моющие средства и современную технику (сертифицированная продукция).
- Мы несем ответственность за сохранность ценных вещей во время уборки. По желанию заказчика может вестись аудио- и видеоконтроль во время проведения работ.

Надёжная компания

Вера 6 июля, 2017 год
Кaждый мecяц oбpaщaюcь в дaнную кoмпaнию, пoльзуюcь уcлугoй гeнepaльнaя убopкa. Пpиeзжaют coтpудники и пoлнocтью пpoвoдят убopку, oтличный peзультaт, в пoмeщeнии cвeжo и чиcтo, дaжe тpуднoдocтупныe мecтa, cвepкaют чиcтoтoй. Нaдёжныe peбятa, нaвeдут пopядoк вeздe. Пepcoнaл пpивeтливый, вeжливый, oчeнь aккуpaтныe, цeнa нe выcoкaя! Сepвиcoм дoвoльнa. Рeкoмeндую.

Клининговая компания

РусКлинингСервис