Помог восстановить нормальный режим сна - Отзыв о Дыхательный тренажер Самоздрав

От NatalyEvseeva, опубликован 2020-11-29 16:07:24

NatalyEvseeva 29 ноября, 2020 год В межсезонье у меня несколько лет подряд одна и та же проблема, за ночь я могу проснуться 5 раз, от чего просыпаюсь не ясно, может стресс так влияет или серость за окном, перемены погоды. Когда просыпаюсь, потом долго не могу уснуть из-за этого целыми днями вялая и тд.
Пробовала пить снотворное, но от одного препарата я потом вообще проснуться не могу, а другой не действует, решила сходить к врачу и сдать анализы. Все оказалось в норме, никаких отклонений. Врач мне сказала пропить курс магния, больше гулять на свежем воздухе, позаниматься спортом и, как дополнение, приобрести тренажер для дыхания Самоздрав.
Я сначала удивилась, подумала, как дыхательный тренажер может помочь с нарушением сна, а потом почитала про него и поняла, что действительно он может оказаться эффективным. Описывались как раз мои симптомы, мне это все очень знакомо. Заказала на озоне вышло около 2 тр. Заказ пришел через 3 дня. Собирается по инструкции просто.

Начала пользоваться, мне больше понравилось его использовать с мундштуком, чем с маской. Вначале дышала минут по 5, потом постепенно увеличивала время и сейчас у меня уже вошло в привычку дважды в день по 20 минут проводить с этим тренажером, когда смотрю что-то на ютуб беру его с собой и все) Никаких трудностей с дыханием я не испытывала ни в начале ни сейчас. Сон стал восстанавливаться постепенно, где-то через месяц моих тренировок, было все больше ночей, когда я спала спокойно. Если честно результатом я даже удивилась, никогда не думала, что от дыхания так многое зависит. Я даже выглядеть стала лучше, цвет лица стал более здоровым. Тренажер очень понравился, планирую до конца закончить курс тренировок, хотя иногда ленюсь, но результат мотивирует заниматься своим здоровьем. Ведь это самое главное что у нас есть

Дыхательный тренажер Самоздрав

Товары для здоровья