Тренировалась после тяжелой болезни, очень помог - Отзыв о Дыхательный тренажер Самоздрав

От Анастасия, опубликован 2021-01-17 14:05:33

Анастасия 17 января, 2021 год Очень сильно болела в сентябре, то ли грипп какой-то, то ли пресловутый коронавирус, но состояние было адское почти 3 недели. А после болезни осталась хрипота, одышка, сильная боль в груди (температуры тогда уже не было).
Стала искать информацию по восстановлению после подобных болезней и наткнулась на самоздрав, почитала, поняла, что это то, что надо мне. Сразу сделала заказ, тренажер пришел через 4 дня и я сразу стала заниматься.
Действовала по инструкции, сначала тренировалась по 5 минут 2 раза в день и постепенно увеличивала время тренировок до 20 минут. Эффект почувствовала недели через 2 после начала занятий. В первую очередь стала проходить боль в груди и кашель становился менее сильным, потом и одышка прошла, через месяц после занятий. Сейчас уже заканчиваю курс и чувствую себя хорошо, как будто и не было болезни.
Сам тренажер стоит 2000 рублей, очень просто собирается. Заниматься нужно поэтапно и на каждом этапе тренажер собирается немного по-разному, но принцип действия остается. Еще из плюсов я наконец нормализовала свой режим сна, думаю, что именно занятия на это повлияли. Рада, что нашла этот аппарат, теперь и для профилактики буду его использовать

Samozdrav
14 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Анастасия.

Большое спасибо, что поделились вашим мнением о применении дыхательного тренажера Самоздрав. Прекрасно, что вы собираетесь использовать его для профилактики и в дальнейшем - это правильный подход!. Желаем вам бодрости и крепкого здоровья.

С уважением, команда Самоздрав

Дыхательный тренажер Самоздрав