Помог при аллергии - Отзыв о Дыхательный тренажер Самоздрав

От Алина, опубликован 2021-04-30 11:44:07

Алина 30 апреля, 2021 год Осенью началась жуткая аллергия, при том, что раньше никогда не замечала за собой хоть каких-то аллергических реакций. Пошла к врачу, мне прописали антигистаминное и отправили на сдачу крови и аллергопробы. Выяснилось, что у меня аллергия на пыль.
Вообще очень странно, так как в доме за чистотой слежу и пыли у меня не много. Тем не менее пришлось лечиться. Зимой еще худо-бедно спасали антигистаминные, а с приходом теплой погоды стало совсем тяжко.
Я сама нашла этот тренажер через интернет и решила попробовать, так как в показаниях к применению как раз есть аллергия. Заказала через фирменный сайт тренажер в комплектации комфорт и сразу стала заниматься.
Очень удобно, что не нужно начинать занятия сразу с получаса, а наоборот, как написано в инструкции, нужно первое время заниматься по 3-5 минут, с каждым днем увеличивая нагрузку. Так я за пару недель привыкла к тренажеру.
Сейчас занимаюсь уже второй месяц и уже вижу результат. Несмотря на то, что на улицах сейчас очень пыльно после. После зимы еще не успели почистить улицы... Мне не приходится ежедневно есть таблетки. У меня спала постоянная отечность, а из носа течет, только когда прихожу с улицы.
Но тут я приноровилась промывать нос морской водой и сразу симптомы отходят. Я стала нормально спать по ночам, так как тренировки на самоздраве имеют сосудорасширяющее действие и соответственно я не мучаюсь с заложенностью носа.
Конечно на данный момент я не готова отказаться от медикаментозного лечения, но надеюсь, что после курса тренировок у меня получится жить и без таблеток.

Дыхательный тренажер Самоздрав

Товары для здоровья