Тренируюсь для профилактики инсульта - Отзыв о Дыхательный тренажер Самоздрав

От ЕЛЕНА, опубликован 2021-05-28 16:44:07

ЕЛЕНА 28 мая, 2021 год Еще зимой у меня случился перелом ноги и по какой-то причине врачи мне не прописали кроворазжижающие препараты, вследствие чего у меня произошел ишемический инсульт. Для моих 46 лет это немного странно, но у меня бабушка ушла от проблем с сердцем, поэтому есть наследственность. После этого случая я очень испугалась и стала более тщательно следить за своим здоровьем. Хочу описать опыт использования тренажера Самодрав, который показан для профилактики инсультов и реабилитации после них. Я стала заниматься через 3 месяца после этого происшествия. На тот момент чувствовала я себя более или менее нормально, но сил у меня было мало, периодически были приступы тахикардии и головные боли, но к этому я уже привыкла. Так вот занимаюсь сейчас 2 месяца и результаты тренировок меня уже радуют. Занимаюсь как положено по инструкции по 25 минут 2 раза в день. Через 40 минут после завтрака и за час до ужина. Тренировки даются мне легко, я не испытываю дискомфорта при дыхании ни через мундштук, ни через маску, которые идут в комплекте. Сейчас я заметила, что приступы тахикардии меня практически перестали беспокоить и весь последний месяц не болела голова даже несмотря на перемены погоды. Судя по моему состоянию, мне кажется, что с продолжением тренирово самочувствие будет еще лучше. Мне стало лучше дышаться и прибавилось сил. Понятное дело, что у этих занятий накопительный эффект и это действительно не плохая профилактика.

Дыхательный тренажер Самоздрав

Товары для здоровья