Тренировалась после тяжелого ковида - Отзыв о Дыхательный тренажер Самоздрав

От 95.svetlana, опубликован 2021-06-25 16:54:02

95.svetlana 25 июня, 2021 год Не повезло мне, не успела привиться и в итоге перенесла ковид достаточно тяжело. 2 недели в больнице, затрудненное дыхание, состояние умирающего человека просто.
Но я то думала, что 2-3 недели болезни и дальше все как всегда, как после обычного гриппа - живешь своей жизнью и нет проблем. Но не тут то было. Постковидный синдром очень коварная штука. на протяжении 2-х месяцев у меня было болезненное состояние, начались головные боли, была сильная одышка, не было никакого обоняния и была перманентная усталость.
Восстанавливалась с помощью витаминов, ЗОЖ и вот этого дыхательного тренажера Самоздрав. В первый месяц после болезни пропила курс витаминов, но особых улучшений не было, со второго месяца стала ежедневно тренироваться на Самоздраве и вот после этого состояние стало улучшаться.
Первые 2 недели эффекта не было, так как я занималась максимум по 10-15 минут в день и только привыкала к тренировкам, потом все пошло по-нарастающей. Постепенно стали проходить головные боли и одышка, вернулось обоняние и стало больше сил в целом.
Принцип действия тренажера заключается в том, что организм насыщается углекислым газом и активизируются биологически важные процессы. В инструкции также написано, что он отлично работает для реабилитации после пневмонии. Собирается тренажер довольно легко, справится даже ребенок. Мне очень понравилось, что дышать через него нужно спокойно и размеренно, как будето не занимаешься, а просто дышешь. После тренировок отличное самочувствие. Эффект накопительный, поэтому не прекращаю тренировки.

Дыхательный тренажер Самоздрав

Товары для здоровья