Стала заниматься потому что долно были постковидные симптомы - Отзыв о Дыхательный тренажер Самоздрав

От Ольга, опубликован 2021-08-30 10:41:19

Ольга 30 августа, 2021 год Переболела еще в марте, видимо новым штаммом, перенесла очень плохо, лежала в больнице, было ужасное состояние, невыносимая слабость, пневмония, температура под 39, все это длилось 3 недели. Врачи при выписке предупредили, что будет долгая реабилитация, но я не думала что настолько.

Первый месяц после болезни я была совсем слабенькая, были постоянные головные боли, одышка, запахов и вкусов вообще не чувствовала. Через месяц постепенно стали приходить силы, вернулись запахи и вкусы, но головные боли и одышка не проходили.

Через месяц ничего не поменялось, врачи говорили ждать и я решила начать восстанавливаться сама. Стала заниматься на Самоздраве, мне его посоветовала знакомая медик, сказала, что после пневмонии его часто назначают для реабилитации.

На момент начала занятий из симптоматики у меня были практически ежедневные головные боли, проблемы со сном, одышка и тахикардия. Первый месяц мне было тяжело заниматься, потом постепенно легкие привыкли к тренировкам и я почувствовала эффект, головные боли стали проходить, были реже и не такие сильные, через полтора месяца наладился режим сна и стало горраздо больше сил.

Сейчас я занимаюсь уже 4й месяц и только недавно пришла в свое нормальное состояние.
Тренировки очень простые, занимают у меня по 20 минут за 1 раз, занимаюсь по 2 раза в день - с утра и вечером, после каждой тренировки ополаскиваю тренажер проточной водой. В целом тренажер использовать просто, но я не сразу поняла как его правильно собирать, инструкция, которая идет в коплекте очень заумная, не все понятно, но меня спасли видео-инструкции у них на официальном сайте, там все более понятно и рассказывают еще как правильно дышать и сколько тренироваться на каждом из 4х этапов.

Конечно я сейчас очень рада, что нашла этот тренажер и с его помощью восстановилась от болезни. Никому не пожелаю болеть ковидом, это правда очень тяжелая болезнь, после которой я восстанавливалась почти полгода. Берегите себя!

Дыхательный тренажер Самоздрав

Товары для здоровья