Для астматиков - Отзыв о Дыхательный тренажер Самоздрав

От Антонина, опубликован 2021-10-13 13:16:50

Антонина 13 октября, 2021 год Сколько себя помню всегда были дикие проблемы с астмой. И то ли медицина в России оставляет желать лучшего, то ли мне просто так сказочно везет на докторов в нашей стране. Все что они мне посоветовали это купить ингалятор и в случае приступов вдыхать его полной грудью. Сказать, что совет так себе, ничего не сказать. Год назад на ютуб предложил мне посмотреть видео с Малышевой, она там показывала тренажер Самоздрав. Сначала посмеялась, потом подумала рискнуть. Все равно ничего не теряю в случае чего.
Пришел он мне достаточно быстро, заказывала на их официальном сайте. Стоимость достаточно бюджетная.
В комплекте входит все необходимое для сборки, ничего докупать не надо. Отмечу их удобную маску, даже на мое достаточно большое лицо отлично подходит и плотно прилегает. Инструкция простая, даже я разобралась с ней, а я обычно везде на ютубе все смотрю.
Ничего от меня не требуется. Я просто включаю ютубчик, сижу и тренируюсь. Концентрировать внимание или дышать специальной техникой не требуется вообще. Время тратится не так много, выделить такое количество времени вполне может каждый.
Тренажер лично мне помог. Я уже на третьем уровне. Приступы сократились до исторического минимума. Поход на 4 этаж домой в доме без лифта перестал быть трагедией, бодро поднимаюсь , не без одышки пока, но все же легче, чем было. Эффект хороший и он видимый уже через недели после упражнений. Рада, что все же приобрела данный тренажер. Дыхательный тренажер Самоздрав - Для астматиков Дыхательный тренажер Самоздрав - Для астматиков

Дыхательный тренажер Самоздрав

Товары для здоровья