Против аллергии - Отзыв о Дыхательный тренажер Самоздрав

От Наталья, опубликован 2021-10-29 11:11:03

Наталья 29 октября, 2021 год Самое страшное, что могло со мной произойти это то, что у меня появилась аллергия. Очень странно для меня это все. Всю жизнь не страдала, а тут на 23 году моей жизни получите и распишитесь. Тут сразу к аллергологу.
Аллерголог выписала мне курс таблеток. И вот мы уже как два года подряд меняем курсы. На три месяца мне помогает, а потом опять все по новой. Раздражает ужасно. Пришлось купить увлажнитель воздуха в квартиру и маленький на работу. Но помогает это мало.

Тут в интернете увидела Самоздрав тренажер и рассказ по методику занятий. Будь что будет, решила я и купила. И вот решила поделиться своими впечатлениями, может и вам станет полезным. Так как аллергия вещь ужасная и я понимаю как сложно с ней жить.
Сам по себе он не сложный. Есть детальная видеоинструкция на сайте и такая же, но в печатном виде прилагается. Дышать нужно как обычно - ровно и спокойно, не прилагая никаких усилий. Начинала я с 2 минут и каждый день прибавляла по минутке. Пока только на первом уровне с начала этого месяца. Дышится все так же просто. Абсолютно никаких усилий.
Могу с уверенностью сказать, что для меня данный вариант самый рабочий. Я наконец-то могу дышать полной грудью находясь у кого-то в гостях. Перестала пользоваться увлажнителем в офисе. Если я прямо не контактирую с кошкой, а она просто где-то рядом, то и высыпаний и насморка у меня нет. Кто бы мог подумать, что СО2 так благотворно влияет на организм. Оказывается это научный факт, а я и не знала.
Цена у тренажера доступна каждому. Пластик хороший, ничем не пахнет. Мыть его просто. Собирается и разбирается быстро.
Спасибо, что прочитали мой мини-обзор. В комментариях буду каждый месяц отписываться по самочувствию. Дыхательный тренажер Самоздрав - Против аллергии

Дыхательный тренажер Самоздрав

Товары для здоровья