dysonsshop.ru отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените dysonsshop.ru

Классный магазин

Екатерина 4 апреля, 2023 год
Я не в первый раз в этом магазине делаю покупки - у них оригинальные товары и часто бывают скидки. В последний раз покупала стайлер на день рождения своей подруги. Все отлично. Спасибо

Осталась довольна

Якушко Иванна 3 апреля, 2023 год
Купила выпрямитель Dyson Corrale, классный, однозначно. Действительно крутой и в пользовании прост, приобретала здесь, на этом сайте, это вторая техника от Дайсон, не подводит.

Отличный магазин

Ксения Анисимова 31 марта, 2023 год
Отличный магазин с оригинальными товарами от dyson и с быстрой доставкой. Брала 2 фена, себе и в подарок знакомой. Никаких вопросов к работе магазина нет, фены отличные. Рекомендую!

Доставка фена прошла отлично

Демьяна 31 марта, 2023 год
Купила подруге отсюда в подарок фен, удивилась насколько оказывается приятной может быть цена. Хорошо обслужили и доставили, себе такой фен покупала в другом месте, но можно было и здесь приобретать.

Всё понравилось

Марина 24 марта, 2023 год
Приобрела себе фен и стайлер, товар вчера пришёл и я его уже опробовала. Всё понравилось, качество материалов хорошее, не дешевое, укладку стайлером делать легко и в руке сидит удобно

Удачно!

Анюта 22 марта, 2023 год
Брала фен от данной компании. При все быстро. Товар соответствует заявленному. Хочется отметить широкий выбор моделей в каталоге, действительно есть из чего выбрать. Буду делать покупки еще.

Все отличтно

Вика 22 марта, 2023 год
Нужен был мощный пылесос. Узнал про вас от знакомым. Характеристики понравились и решил заказать. Доставили без проблем. Все нарадоваться не могу, очень хорошо всасывает грязь. Доволен.
Достоинства:
  1. Мощность, легко чистить
Недостатки:

Бытовая техника