edatut.shop отзывы

Доставка еды в Самаре

Оцените edatut.shop

Супер )

Олег понедельник, 14 октября

Регулярно пользуюсь сервисом Едатут.shop . Вы сделали правильный выбор. Сам когда-то был озабочена это проблемой сбора продуктов для определенного, понравившегося мне рецепта. Сейчас эта проблема успешно решена. Спасибо этому сервису. Спасибо и автору, что познакомил других участников сайта с этой прекрасной компанией. Пока не было никаких нареканий к работе сервиса.

Не могу не оставить отзыв о прошедшей

Дмитрий суббота, 12 октября
Вчера решили заказать еду в офис на всю команду ,остались очень довольны, всё было вкусно и съели всё без остатка. Ну и в целом остались довольны доставкой, быстро оформили и приняли наш заказ, доставили вовремя как мы и договаривались. Рекомендуем)

Едатут.shop , спасибо вам)

Алёна суббота, 12 октября
Сегодня целый день ем вкусную, полезную, свежую еду))) только что ,привезли два набора на вторник-среду)) все очень красиво упаковано, но самое главное, действительно вкуснаааа)))) в целом , сервис тоже на высоте! ответили подробно на все вопросы, доставка во время))) вообщем, рекомендую

edatut.shop

Едатут.shop - первая Самарская доставка вкусной домашней еды, в производстве которой исключены химикаты и усилители вкуса. Вся еда приготовлена на пару, с минимальным использованием масла.

Еда тут! Где? Уже совсем рядом!...

Доставка продуктов питания

Пицца-фабрика