edatut.shop

Доставка еды в Самаре

Едатут.shop - первая Самарская доставка вкусной домашней еды, в производстве которой исключены химикаты и усилители вкуса. Вся еда приготовлена на пару, с минимальным использованием масла.

Еда тут! Где? Уже совсем рядом! Закажите вкусную, домашнюю еду на сайте edatut.shop, введите промокод SM15 и получите скидку 10% на заказ!

Мы открываемся! Еда тут - новый сервис доставки вкусной домашней еды домой или в офис. Просто зайдите на сайт edatut.shop и закажите свежую еду, а с промокодом SM15 вы сэкономите 10% от суммы заказа.
Доставляем по всему в течении 90 минут. Бесплатная доставка от 1200р

Вся еда приготовлена на пару, что исключает позволяет нам использовать минимальное колличетсво масла.

Также, мы полностью исключаем добавление различных ароматизаторов и усилителей вкуса, поэтому еда храниться всего 48 часов.

Едатут.shop - первая Самарская доставка вкусной домашней еды, закажите доставку на сайте или по телефону 225-15-00.

Супер )

Олег 14 октября, 2019 год

Регулярно пользуюсь сервисом Едатут.shop . Вы сделали правильный выбор. Сам когда-то был озабочена это проблемой сбора продуктов для определенного, понравившегося мне рецепта. Сейчас эта проблема успешно решена. Спасибо этому сервису. Спасибо и автору, что познакомил других участников сайта с этой прекрасной компанией. Пока не было никаких нареканий к работе сервиса.

Не могу не оставить отзыв о прошедшей

Дмитрий 12 октября, 2019 год
Вчера решили заказать еду в офис на всю команду ,остались очень довольны, всё было вкусно и съели всё без остатка. Ну и в целом остались довольны доставкой, быстро оформили и приняли наш заказ, доставили вовремя как мы и договаривались. Рекомендуем)

Едатут.shop , спасибо вам)

Алёна 12 октября, 2019 год
Сегодня целый день ем вкусную, полезную, свежую еду))) только что ,привезли два набора на вторник-среду)) все очень красиво упаковано, но самое главное, действительно вкуснаааа)))) в целом , сервис тоже на высоте! ответили подробно на все вопросы, доставка во время))) вообщем, рекомендую

Доставка продуктов питания

General-food