Быстрая доставка вкусных обедов - Отзыв о EduBerry

От Viktorian, опубликован 2019-08-27 12:15:18

Viktorian 27 августа, 2019 год Недавно был в командировке, отправили на предприятие. Работы много, но обед никто не отменял. Хорошо, что была столовая. Но не совсем обычная. Оказалось, что директор заключил договор с сервисом EduBerry и все сотрудники питаются полноценно. Мне понравилась эта идея и я предложил нашему шефу для пробы заказать дегустацию. Это бесплатная услугу, поэтому согласился быстро. У нас просто нет столовой и кафе поблизости тоже. А обеде никто не отменял. Очень понравились бизнес-ланчи. В состав входит суп, салат, гарнир, мясное. Это отличное меню. Все свежее, горячее и безумно вкусное. мужская половина берет все, а девушки на выбор - салат и второе или салат и суп. Кому что по душе. Порции не маленькие. Так что с того времени и у нас решился вопрос питания, который долгое время не знали как решить. Шеф не хочет брать в аренду дополнительное помещение для большой кухни, где есть холодильник, микроволновка и так далее. А теперь все стало гораздо проще. Заказываем сразу на неделю. Каждый день что-то новое, меню меняется и это хорошо, потому что одно и тоже есть невозможно. Все быстро надоедает. Как-то раз брал домой , просили добавки) И не удивительно - вкусно и недорого покушать мечтают все.
Достоинства:
  1. Вкусно и недорого
Недостатки:
  1. не нашел

Продукты питания

Level Kitchen