Онлайн-курс Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON» - Отзыв об Екатерина Неганова, эксперт по OZON

От Светлана Селиванова, опубликован 2022-12-14 14:32:37

Светлана Селиванова 14 декабря, 2022 год Прошла обучение на онлайн-курсе Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON».
Учиться мне понравилось! Екатерина дала много полезной информации. В голове поначалу был полный бардак, со временем все стало укладываться по полочкам. Для себя я открыла много возможностей для работы. Можно начать развиваться как поставщик, как менеджер, как дизайнер, оптимизатор или аналитик. Т.е. то, что ближе к душе лежит, туда и развивайся. Для себя я определила, что хочу развиваться как менеджер. Информации на курсе много, все по делу. Практики достаточно много, задания идут после каждого модуля. Они интересные и сразу направлены на реальную работу. Ни одно задание не прошло зря. Огромный плюс обучение в том, что есть реальный шанс найти клиента прямо на курсе. Нужно приложить усилия, т.к. большинству нужны прям с опытом. Но есть и такие поставщики, которые готовы дать работу за отзыв. Меня это вполне устроило и на курсе мне удалось поработать с 3 селлерами! Двум я делала анализ карточек, а другому инфографику. Мне понравилось это делать. Я потихонечку набираюсь опыта, нарабатываю кейс и больше чем уверена, что большой успех не за горами.
Хочу поблагодарить всех учеников за атмосферу, всех кураторов за четкую работу и Екатерину Неганову за то, что провела для нас этот курс!

Екатерина Неганова, эксперт по OZON

Бизнес-образование