Екатерина Неганова, эксперт по OZON отзывы

Оцените Екатерина Неганова, эксперт по OZON

Благодарю Екатерину за новые знания и профессию :)

Гость 11 августа, 2023 год
Курс объемный, логичный, идет 2 месяца. Екатерина супер наставник! Все структурно разложила, объяснила и показала, все по полочкам. Девочки-кураторы всегда были на связи, активно помогали со всеми вопросами. Благодарю Екатерину и всех организаторов за их работу! Курс пролетел и глазом моргнуть не успела!

Екатерина Неганова

Наталья Макаренко 27 июня, 2023 год
Изучила курс Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON » в пакете стандарт. Лучше конечно брать тариф с обратной связью если есть возможность. Для ознакомления материалы хорошие, но опять же без обратной связи было трудно.
Лекциями я довольна, в основном все понятно. Лекции коротенькие, но ёмкие, информационные. У меня нет замечаний.
Достоинства:
  1. Хороший подбор лекционного материала
Недостатки:
  1. В пакете стандарт нет обратной...

Благодарность за проведение обучения!

Ксения Ломтева 21 июня, 2023 год
Я не жалею о своем выборе!

Курс дает много полезной информации, которая понятна даже тем кто в «танке». Все очень подробно, понятно, кураторы отвечают на вопросы.

Каждый этап работы разложен по полочкам и самое главное, что все с примерами и практикой. Поэтому запоминается все хорошо.

Курс огонь! Спасибо Екатерине!

Курс Екатерины Негановой

Светлана Гаршина 9 июня, 2023 год
Это был мой первый опыт онлайн-обучения, и я была приятно удивлена. Курс Екатерины дает невероятно много полезной и понятной информации. Если хотите получить новую удаленную профессию быстро и без потери качества, то обязательно присоединяйтесь!

Онлайн-школа Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON»

Гость 17 мая, 2023 год
Спасибо Екатерине за курс. Получила много новой для себя информации, которую теперь с уверенностью могу применять на практике. Кто хочет быстро, а главное эффективно изучить новую удаленную профессию, то идите учиться к Екатерине.
София Гарчук 3 мая, 2023 год
Очень понравилось обучение на этом курсе! Иногда возникали трудности, помогали с ними разобраться кураторы. Я нашла подработку уже на курсе чему невозможно не радоваться! Спасибо автору курса Екатерине Негановой за доступное изложение материала и помощь в получении новой профессии.

Полезный курс Екатерины

Гость 15 марта, 2023 год
Прошел курс, в целом всем остался доволен. Есть как теория так и практика. Задания были разными, где то посложнее, где то все легко и быстро. Все четко, ничего лишнего. Есть обратная связь. Рекомендую обучение тем, кто хочет работать удаленно в сфере маркетплейсов. Курс полезный.

Екатерина Неганова

Айнура 1 марта, 2023 год
Курс информативный, детальный, все по существу. Появилось понимание специфики работы аккаунт-менеджера по ОЗОН.
Атмосфера на курсе доброжелательная, Екатерина всегда помогала, подсказывала, давала полезные советы и рекомендации. Много дополнительных материалов для работы.
Безусловно, перспективы хорошего дохода здесь есть. Здесь главное не лениться и всегда быть в активном поиске клиентов. Я пока планирую сама стать поставщиком и все знания мне ещё пригодятся....  Читать отзыв

Отзыв о курсе Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON»

Гость 22 февраля, 2023 год
Отличное обучение! Могу его рекомендовать! Всё объясняют на доступном языке. Множество полезных плюшек) Кураторы работают на отлично! На любой вопрос у них есть ответ! Я не пожалела о курсе! Всё, что получила на обучении могу применять в реальной работе. Только нужно еще чуточку попрактиковаться, чтобы быть уверенной на 100%.

Обучение Екатерины Негановой

Елена Агаларова 20 февраля, 2023 год
Всем привет!
Очень хочу оставить отзыв о курсе Екатерины Негановой "Заработок с нуля на OZON". Смело могу сказать - обучение супер крутое! Столько информации, так структурировано - вы не получите нигде, кроме как у Екатерины. Девочки-кураторы всегда на связи, помогают решить любой вопрос, поддержка колоссальная, когда ты новичок в профессии. Все домашние задания разбираются и дается обратная связь. Так с поддержкой...  Читать отзыв

отзыв о курсе Екатерины Негановой

Ирина 10 февраля, 2023 год
прошла курс Екатерины в полном объёме, хочу отметить, что все сделано профессионально и человек вложил в курс часть своей души, это чувствуется по изложенной информации и видеоурокам. Кто хотел взять - тот взял, потому что давали щедро, спасибо

Учиться понравилось!

Мария Кузьмина 6 февраля, 2023 год
Еще осенью прошла обучение Екатерины, эмоции от курса положительные. Курс состоит из лекций в формате видео, все рассказано и показано. Был также создан отдельный рабочий чат, куда можно задать все возникающие вопросы. Крупных заказов у меня пока не было, беру разовые задачи по типу оптимизации описания, аудит и инфографику.

Спасибо за отличный курс

Инна 19 января, 2023 год
Когда я пошла учиться на курс, то рассчитывала познакомиться с Озон в общих чертах. Т.е. понять принципы работы, как выйти с товаром, как зарегистрироваться, как работать с техподдержкой, создавать карточки … в общем основы) На деле же получилось наоборот. Я получила гораздо больше, чем просто базовые знания. Это было разностороннее углубленное изучение уроков с множеством практических заданий, работой в аналитических...  Читать отзыв

Онлайн-курс Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON»

Светлана Селиванова 14 декабря, 2022 год
Прошла обучение на онлайн-курсе Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON».
Учиться мне понравилось! Екатерина дала много полезной информации. В голове поначалу был полный бардак, со временем все стало укладываться по полочкам. Для себя я открыла много возможностей для работы. Можно начать развиваться как поставщик, как менеджер, как дизайнер, оптимизатор или аналитик. Т.е. то, что ближе к душе лежит, туда...  Читать отзыв

Онлайн-школа Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON»

Гость 25 октября, 2022 год
Обучение длилось 2 месяца. Все уроки в формате видео, что на мой взгляд очень удобно. Можно смотреть в то время, когда тебе удобно. Видео недолгие, но информации в них много. Со всеми вопросами помогают справиться кураторы. А на групповых созвонах можно попросить помощи у Екатерины. Много бонусов и всяких полезных фишек для работы, выдали таблицы и методички. Сейчас я работаю...  Читать отзыв

Екатерина Неганова, эксперт по OZON

Бизнес-образование