Почти год в компании - Отзыв об Эко-Лайн

От Алина, опубликован 2023-04-04 15:03:04

Алина 4 апреля, 2023 год В компании на должности менеджера по продажам я работаю 9 месяцев. Мне понравилось, что коллектив тут веселый и дружный, так что было не особо проблематично вписаться :) Мне в первые дни коллеги помогали, давали советы, что было очень даже мило. т руководителя обратная связь постоянно, терпение конечно у людей фантастическое. Одно и тоже повторяют, пока не поймешь. Причем, всегода с улыбкой и верой в тебя. Иногда хотелось опустить руки. но ни колеги, ни руководтель не дали. Они в меня верили всегда. а когда продажи пошли все ввстало на свои места. Продукция компании уже успела стать известной, да и в целом, качество БАДов хорошее, так что я спокойна за то, что продаю клиентам. Очень помогает и реклама по телеувизору. Больше всего наравится работать с постоянными клиентами, которые уже знают весь ассортимент продукции, так что им можно порекомендовать что-то по акции или с приятной скидкой, чтобы заинтересовать в покупке, или предложить некоторые позиции, которые появились не так давно в ассортименте каталога. Конечно, в первые дни работы в компании было не особо легко, потому что нужно было выучить весь перечень предложений и более того, уметь грамотно рассказать все тонкости о каждом из товаров, чтобы клиенты точно смогли понять для себя, подходит конкретный БАД именно для них, или все же нужно рассмотреть другие предложения. Что касается заработной платы, то тут система мне сразу понравилась. Все дело в том, что на должности менеджера по продажам не предусмотрено никаких потолков или ограничений по заработку. Тут есть оклад, который сотрудник получается стабильно, не смотря ни на какие факторы. Но также предусмотрен и процент от продаж. Причем система очень грамотно продумана на этот счет и чем больше будет продаж у конкретного менеджера, тем выше поднимается и его процент от продаж. Так что мне не выгодно в финансовом плане просто так просиживать штаны на рабочем месте. Чем больше продаж, тем больше процент, тем болше денег, уже с середины месяца день начинается, а какая у меня уже премия, а на сколько увеличилась, нна склько выйду к концу месяца. Конечно, суммы процентов могут быть в несколько раз больше ,чем сам оклад, так что есть ради чего стараться и мне это определенно нравится. В первые месяца таких заработков как сейчас у меня не было, потому что я пока прощупывала клиентскую базу и училась продажам в этой сфере. Но спустя два месяца дела пошли в гору и теперь я не собираюсь останавливаться на достигнутых результатах, так что однозначно уходить с этой работы не планирую.
Достоинства:
  1. коллектив, зарплата
Недостатки:

Эко-Лайн