Нахожусь на своем месте - Отзыв об Эко-Лайн

От Аннушка Федотова, опубликован 2023-04-27 16:34:03

Аннушка Федотова 27 апреля, 2023 год Работала консультантом в магазине, но уволилась из-за плохого отношения руководства. Стала искать вакансии, которые были бы связаны с продажами, с общением с людьми. Так как я человек коммуникабельный, то просто сидеть за компьютером – не для меня. Наткнулась на вакансию менеджера по продажам от этой компании, решила откликнуться. Мое резюме рассмотрели, позвали на собеседование. И тут мне понравилось, что не было лишних вопросов, все только по делу. Продать ручку тоже не просили) Вообще, все происходило в спокойной манере, никакого давления я не испытывала. Мою кандидатуру рассмотрели и пригласили на работу, чему я была очень рада. Первое время постепенно втягивалась во весь процесс, старалась быстро вникать. Но здесь новичкам помогают, никто моментально не бросает в пучину задач. Коллектив радушно принял меня с первых дней, никакого дискомфорта я не испытывала. Сначала было трудно разобраться с системой 1С, запомнить все характеристики продукции и просто привыкнуть к продажам по телефону. Но спустя 2 недели уже все шло как по маслу, проблем не возникало. Постепенно училась правильно презентовать продукцию, понимать клиента и его потребности. И видела, что с каждым месяцем мои показатели улучшались. Что касается зарплаты, то она состоит из оклада и процентной части (она переменная). Если выдаешь хорошие результаты – получаешь высокий процент. Но у нас в офисе все заряжены на успех, никто штаны не просиживает. По поводу руководства не могу ничего плохого сказать, адекватное и уважительно относится к сотрудникам. Всегда даст обратную связь и поможет по необходимости. В компании иногда проводят корпоративы, есть еще розыгрыши призов. Вот только еще пока ничего не выиграла… Но да ладно) Для меня важнее, что тут я профессионально развиваюсь и набираюсь опыта. В планах точно нет увольнения, ведь я на своем месте
Достоинства:
  1. адекватное руководство, своевременная зарплата, есть все условия для комфортной работы
Недостатки:
  1. было трудно поначалу во все вникнуть

Эко-Лайн

Call-центр