Нашла себе работу по душе - Отзыв об Эко-Лайн

От Любовь Овчинникова, опубликован 2023-06-13 08:45:00

Любовь Овчинникова 13 июня, 2023 год Работаю в компании Эколайн. Компания занимается производством бадов, распространением их. Очень довольна, что пришла сюда, меня все устраивает. Но хочу рассказать подробнее. На должность оператора колл-центра я пришла полгода назад имея небольшой опыт работы в продажах и сильное стремление хорошо и много зарабатывать. До сих пор меня ни в продукции самой компании, ни в моих обязанностях ничего не смущает. Очень удобно работать, когда у тебя есть четко-прописанный регламент работы, на все вопросы есть ответы, а руководство может и умеет поддержать в сложных ситуациях. Для меня только самый первый месяц был сложноват, когда я адаптировалась, привыкала к программам, скриптам и другими наработкам, вливалась в коллектив, и, самое главное - старалась досконально изучить продукцию компании, чтобы научиться ее красиво и ярко презентовать клиентам, чтобы они были довольны и у меня всегда и хорошо покупали. Тут помимо оклада есть сильная надбавка в виде процента с продаж, который в зависимости от того, новичок ты или профессионал, будет только расти со временем. В моем случае, для увеличения этого процента, понадобилось не так уж много времени. Начала со второго месяца выполнять план, в третьем его немного перевыполнила, сейчас уже показываю стабильные результаты, за которые получаю не только материальную надбавку в виде процента с продаж, но еще похвалу от руководителя. А для меня это очень многое значит, для меня эдакое движение вперед, хочется для таких приятных слов работать еще больше и больше потом. Привыкла я в коллективу быстро, с первого месяца знала всех по именам, с кем-то хуже общаемся, с кем-то можем из девочек и по магазинам по выходным походить, в любом случае, коллектив нормальный, готовый прийти на помощь. Офис хороший, комфортабельный, есть чайник, микроволновка, место для перекуса. Для меня было важно иметь свое рабочее место, чтобы ничего и никто не отвлекали во время работы и не сбивали, когда я разговариваю с клиентом. Тут все сидят друг от друга на хорошем расстоянии + отличная гарнитура, в которой коллег слышно точно не будет (хотя я когда по первости по телефону говорила, немного стеснялась, а потом все нормально стало). Руководство лояльное, что в самом начале, что потом, им важно видеть, что человек работает и показывает результаты, а не сидит без дела целый день. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив, платят вовремя, современный офис
Недостатки:

Эко-Лайн