Готов работать тут до пенсии - Отзыв об Эко-Лайн

От Егор Громов, опубликован 2023-07-11 10:44:32

Егор Громов 11 июля, 2023 год Я работаю в отделе продаж в Ульяновске. Для этой работы нужно быть уверенным в себе, общительным, иметь хорошо развитую речь и быть стрессоустойчивым. Может звучать сложно и пугающе, но все просто. Моя работа мне нравится. Мои обязанности включают исходящие звонки нашим существующим клиентам, консультирование по новинкам и оформление заказов. Всю работу мы осуществляем с помощью системы 1С. Сперва я не был знаком с этой программой, но быстро освоил и теперь это не вызывает никаких сложностей. Важно также уметь хорошо слушать и понимать руководство и клиентов, а также следовать правилам компании, не изобретая велосипед. Зарплата моя состоит из фиксированного оклада и процента от продаж, что очень мотивирует выполнять свою работу еще лучше. Что касается условий: у нас в офисе есть столовая с чайниками, микроволновками и холодильниками. Всегда доступны кулеры с питьевой водой. Компания также организовывает различные корпоративные мероприятия. Также регулярно проводятся розыгрыши призов, включая нашу продукцию. Отпуск стоит отдельно отметить. Руководство всегда поддерживает инициативу сотрудников взять отпуск и всем старается обеспечить отдых. Руководство компании также всегда готово помочь и поддержать. Они всегда приходят на помощь и дают советы. Они часто осуществляют обратную связь по работе и всегда стараются войти в положение и позволить нам справиться с личными делами с отработкой. Принцип компании заключается в том, что если мы делаем продажи, то они делают все возможное для нас. Мы никогда не задерживаемся после работы, если только не стремимся установить новый рекорд по продажам. Работа в компании Эко-Лайн дает мне возможность развиваться, хорошо зарабатывать и наслаждаться комфортными условиями работы. Мне нравится то, что я представляю качественные продукты, которые помогают людям заботиться о своем здоровье. Это та работа, где могу реализовать свой потенциал, получить достойное вознаграждение и работать в комфортной атмосфере и в отличной команде.
Достоинства:
  1. Офис в центре города, есть все необходимое оборудование, начальники постоянно разыгрывают призы.
Недостатки:
  1. Не было.

Эко-Лайн

Call-центр