заменила сестру получается)) - Отзыв об Эко-Лайн

От Анна Наумова, опубликован 2023-08-31 09:36:20

Анна Наумова 31 августа, 2023 год Моя сестра проработала в этой компании несколько лет, недавно уехала с мужем в Москву, а ее место оператора кц освободилось. Я решила, почему бы не попробовать свои силы и не пойти "попродавать". Тем более, что я умею хорошо заговаривать людей, знаю техники продаж и училась на психолога, но так им и не стала)) И в общем, по рассказам сестры мне было бы очень интересно влиться в коллектив этой организации)) На сайте подала заявку, отправила резюме (нет, не через сестру по знакомству устраивалась, а сама)), мне быстро ответили, попросили прийти на собеседование. Собеседование у них проходит в простой и расслабленной обстановке, ничего особенного на нем не происходит, не задают провокационных вопросов, только все по рабочей сфере и минимум по личной, решение тоже по моей кандидатуре дали сразу (да, меня взяли, не стали тянуть). Руководитель мне по секрету сказал потом, что оценил мою четкую и выразительную речь и то, что я умею отлично слушать. Когда с первого рабочего дня мне нужно было уже звонить по базе клиентов, что когда-то покупали, у меня был легкий ступор, но все же тут есть все слова, что надо клиенту говорить и в целом, ничего самой придумывать не надо. Потом все пошло как по маслу, когда руководитель сказал, что мне просто надо расслабиться и не зацикливаться на отказах клиентов (но и анализировать, что я сделала не так). Руководитель с современным подходом, дружеская атмосфера в коллективе из-за этого. Никто не ссорится) Получила первую зарплату недавно. Все до рубля)
Достоинства:
  1. смышленый руководитель, неплохая зп
Недостатки:
  1. надо привыкнуть

Эко-Лайн

Call-центр