Успех в продажах влияет на заработок - Отзыв об Эко-Лайн

От Лазарева Варя, опубликован 2023-10-10 08:24:47

Лазарева Варя 10 октября, 2023 год Мне 35 лет, всегда считала себя общительной и умеющей легко находить общий язык с людьми, поэтому работа в сфере продаж для меня самое то. Искала разные варианты после увольнения и нашла этот. Работа в колл-центре в должности менеджера по продажам оказалась отличным способом обеспечивать хороший заработок. Продажа БАДов через телефонные звонки по горячей базе не требовала от меня чего-то сверхординарного. Даже хотя основная деятельность заключалась в продаже бадов, что может вызывать некоторую циничность, мне удалось найти и хорошее – коллеги. Они славные ребята, веселые. Успел сдружиться с ними за эти пару месяцев (летом устроилась под конец). Я находила подход к каждому клиенту, стремилась понять их потребности, так что выходили очень хорошие суммы в конце месяца. Благодаря моей способности слушать, я умудрялась установить доверительные отношения с клиентами, что положительно сказывалось на результативности продаж, потому что почти все деньги приносят постоянные клиенты. Зарплата складывается из оклада - 30000 рублей плюс процент от продаж, а он является отличной мотивацией. Я четко понимала, что чем больше я продам, тем больше мои доходы. Расположен офис отлично, можно машину оставить на парковке в дух минутах от входа, плюсом магазинчики вокруг есть, где покушать можно купить. В целом, работа в Эко-лайн я довольна.
Достоинства:
  1. Хорошая зарплата, понятная работа, стабильность, коллектив
Недостатки:
  1. Требовательное руководство, монотонность

Эко-Лайн

Call-центр