Эффективное средство по хорошей цене - Отзыв об Эксхол

От Люзира, опубликован 2021-05-14 09:49:20

Люзира 14 мая, 2021 год Знакомство с Эсхолом началось после того, как мне поставили диагноз холецистит.
Обратилась к гастроэнтерологу с жалобами на боль и чувство тяжести в правом подреберье. После проведенных анализов, узи печени и желчного пузыря, было выявлено воспаление желчного пузыря - холецистит.
Мне назначили лечение, одним из препаратов было гепатопротекторное средство на основе уросдезоксихолевой кислоты (название не могу запомнить, переписываю с упаковки).
Вообще, мне сначала прописали другой препарат УДКХ, однако у него цена была чуть ли не в 2 раза больше из-за импортного производства, и фармацевт предложила замену - препарат Эксхол в дозировке 500 мг, который надо было принимать всего 1 раз в день.
Препарат оказался эффективным, боль и неприятные симптомы прошли у меня через пару дней, но пропила я его 1 месяц, как назначил врач. Воспаление желчного после завершения курса прошло, показатели анализов, узи были в норме.
Советовать его не могу - это пусть решает врач. Делюсь своим положительным опытом лечения. Поэтому если у вас такая же проблема, проконсультируйтесь обязательно со специалистом.
Достоинства:
  1. снял воспаление желчного пузыря

Эксхол

Разное