Эксхол отзывы

Оцените Эксхол

Действие у препарата быстрое

Гость 27 ноября, 2023 год
Муж стал жаловаться на боль в правом боку, особенно через некоторое время после еды. Потом у него появилась горечь во рту, другие неприятные ощущения. сразу поняла, что все дело в желчном и том, что желчь не уходит так, как положено. Поэтому приобрела препарат Эксхол, потому что много про него слышала и читала. Удобно, что можно выбрать форму выпуска, есть...  Читать отзыв

Теперь для профилактики буду покупать только его!

Гость 31 октября, 2023 год
Покупала сыну постоянно импортные препараты и он их пропивал. Анализы по печеночному комплексу у нас ухудшились как-то в один момент и врач прописала Эксхол, как российский аналог, чтоб для моего «кошелька» не было затратно. Помог и даже быстрей. Вместо трех месяцев, мы пили его два. Теперь для профилактики буду покупать только его!

Шикарный препарат

Глеб 29 октября, 2023 год
Врач назначил мне длительное лечение от осадка в желчном пузыке. Пью постоянно Эксхол, так как он в аптеке возле дома значительно дешевле зарубежного препарата. Для своей цены просто шикарный препарат.

Для своей цены отличный!

Вита 25 октября, 2023 год
Близкий родственник сильно страдал от печеночных колик. Тяжесть и боль под ребром возникали постоянно после еды. Пришлось идти в аптеку и покупать лекарство. Посоветовали Эксхол. И действительно, за неделю здоровье пожилого человека постепенно нормализовалось. Сейчас пошли к врачу и нам сказали пропить Эксхол пару месяцев. Для своей цены отличный!

Помог реально быстро

Николай 3 октября, 2023 год
Заметил, что возникает ноющая боль после приема большого количества еды. Сделал УЗИ в поликлинике и оказалось, что есть проблема с желчетоками. Врач прописал этот препарат и оказалось, что его сложно найти в аптеках. Пришлось заказывать. Помог реально быстро. Даже ушел неприятный запах изо рта.

Всем советую попробовать.

Гость 8 сентября, 2023 год
Постоянно покупал иностранный препарат по рекомендации врача, так как есть проблемы с желчным и печенью. В аптеке посоветовали Эксхол. Сказали, что лучше и дешевле. И действительно помогает справится с проблемами быстрей. Горький привкус во рту вообще не возвращается и боль после еды сейчас отсутствует. Всем советую попробовать.

больше не мучаюсь

Гость 4 сентября, 2023 год
Раньше никогда не слышала про этот препарат, хотя проблемы с желчным и печенью достаточно давно. А тут как-то пришла в аптеку за иностранным препаратом, а он опять подорожал, причем не на пять рублей. Провизор мне рассказала, что есть вот такой вариант в виде Эксхола. По действию он ничем не хуже других препаратов, но зато намного доступнее по цене. А для...  Читать отзыв

Эффективное средство по хорошей цене

Люзира 14 мая, 2021 год
Знакомство с Эсхолом началось после того, как мне поставили диагноз холецистит.
Обратилась к гастроэнтерологу с жалобами на боль и чувство тяжести в правом подреберье. После проведенных анализов, узи печени и желчного пузыря, было выявлено воспаление желчного пузыря - холецистит.
Мне назначили лечение, одним из препаратов было гепатопротекторное средство на основе уросдезоксихолевой кислоты (название не могу запомнить, переписываю с упаковки).
Вообще,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. снял воспаление желчного пузыря

Эксхол

Разное