ПОПРОБОВАЛА КОЛЛАГЕН В САШЕ. - Отзыв о Elance Коллаген порошок по 5254 мг в саше-пакетах

От Sveta, опубликован 2022-04-11 13:39:29

Sveta 11 апреля, 2022 год ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ, РЕЗУЛЬТАТ ПОНРАВИЛСЯ Проходила профосмотр, дерматолог посмотрела на мою измученную стрессом кожу лица и посоветовала принимать БАДы. Глянула на них в Интернете – глаза разбежались, на цены – мама дорогая! Но стареть-то раньше времени не хочется. Забрела по ссылке на сайт elance.ru и почитала о том, что такое коллаген и пептиды, как помогают содержащие их БАДы. Теперь знаю, что морской коллаген эффективнее чем животного происхождения. И для улучшения кожи лица он нужен именно 1 и 3-го типов. А витамин С так вообще сокровище для здоровья. Из всего ассортимента выбрала средство Эланс Коллаген – он в пакетиках, которые растворяешь в чае-соке и пьешь один раз в день. Удобно, что точно не забудешь. Саше 30 штук – как раз на курс хватает. Они упакованы в красивую коробочку. На вкус сладкий, но не приторный. В рекомендациях и отзывах пишут, что эффект от приема накопительный и быстро результаты не появятся. Ну не знаю, у меня изменения стали заметны на вторую неделю. Цвет лица улучшился, кожа стала более приятной на ощупь. Морщинки – вот они да, к концу курса стали разглаживаться. Но ради этого стоит месяц потерпеть. Результат нравится, прием удобный, потраченных денег не жалко.

Elance Коллаген порошок по 5254 мг в саше-пакетах

Товары для здоровья