Простой и доступный уход за собой - Отзыв о Elance Коллаген порошок по 5254 мг в саше-пакетах

От Лера, опубликован 2022-08-09 21:43:20

Лера 9 августа, 2022 год Я не жалею денег на различные уходовые средства и БАДы. Я лучше буду предупреждать старение, чем потом пытаться избавиться от него с помощью различных процедур. К тому же обойдутся они мне еще дороже, чем своевременный уход. Помимо кремов покупаю какие-нибудь добавки к пище. Стараюсь брать узконаправленные, а не различные комплексы витаминов. Обычно их принимаешь, вроде и польза должна быть, а толку ноль. И по деньгам не экономлю, главное, чтобы продукт был хорошим и эффективным. Очень нравится БАД от Эланс с коллагеном.
Выпускается продукт в форме саше, что облегчает прием. Пакетик в день, не забывается, можно принять в любом месте, не занимает много места. Упаковка представляет собой курс - 30 штук. Я уже успела пропить 2, результат после первого был на лицо.
Содержит добавка коллаген морского типа. Он лучше усваивается, а также несет пользу. В другие витамины и добавки обычно вмешивают коллаген животного происхождения. Он для кожи абсолютная пустышка.
На вкус он нейтральный, нет в нем какого-то ярко выраженного вкуса, только немного кислят. Гранулы порошка легко растворяются в воде, не окрашивают ее, осадка не остается. Выпивается легко. За все время применения я отметила, что ровнее стала кожа, она разглаживается, постепенно увлажняется, даже цвет лица более свежий. Морщин не так много и было, но даже их количество уменьшилось. Днем мы все равно постоянно в напряжении, вечером расслабляемся. Раньше этот контраст был очень заметен в виде заломов, сейчас же ничего такого нет. Просто ровный овал лица с гладкой и нежной кожей.
Добавку буду покупать дальше, уже очередная упаковка ждет своего часа. Всегда лучше предупредить проблему или попытаться ее решить в самом начале, чем потом устранять более масштабные проявления и последствия.

Elance Коллаген порошок по 5254 мг в саше-пакетах

Товары для здоровья