Элайнеры True Smile отзывы

Оцените Элайнеры True Smile

Хорошие модели

Ярослав 24 января, 2023 год
Недавно закончил обучение на элайнерах True Smile, получил сертификат, сейчас периодически сталкиваюсь в практике, предлагаю пациентам. По срокам и качеству лечения не хуже брекетов, 3д-моделировщики хорошо знают свое дело, оперативно и в основном без коррекции делают сценарий перемещения. Можно покупать элайнеры поштучно.
Недавно перепутали заказы, но быстро решили. Это важно.

Хороший элайнеры

Михаил 18 декабря, 2022 год
Пользуюсь в работе элайнерами True Smile. Пока что нареканий никаких ни с моей стороны, ни со стороны пациентов не возникало. Производство российское, так что цена и сроки изготовления более чем адекватные. К качеству также претензий нет. С основной задачей справляются отлично.

Очень довольны!

Светлана Веснина 13 декабря, 2022 год
Дочери (16 лет) поставили элайнеры для коррекции прикуса. Очень довольны! О-первых, внешне они практически не заметны и нет психологической травмы у подростка. А во-вторых, они совсем не травмируют зубы и десны.

высочайшее качество

Галина Спиридонова 10 декабря, 2022 год
В True Smile илайнеры производят высочайшего качества, в полном соответствии с требованиями, и специалисты работают отличные. В итоге получаешь у пациента запланированный результат. То есть за своим деньги пациенты получают качественную коррекцию прикуса, и при этом без ненужного травмирования полости рта и собственно зубов.

Пациентам нравится

Наталья 14 ноября, 2022 год
Я раньше никогда не работала с элайнерами True smile, поэтому их бесплатный вебинар мне был очень интересен, почерпнула для себя некоторые моменты, которые облегчают мне работу с ними. Пациентам нравится и простота и комфорт, и результат использования элайнеров.

Элайнеры True Smile

Разное