Электрика Москвы отзывы

Оцените Электрика Москвы

Мне понравилось

Артур 16 часов 3 мин назад
Заказывал в этой компании электромонтажные работы, нужно было заменить проводку во всей квартире. Стоимость на работы тут очень хорошая, цены не завышают. Также меня привлекло то, что работают они по договору, а это дает определенные гарантии. Работы выполнили качественно, все сделали аккуратно. Мне понравилось работать с этой компанией, хорошие специалисты.

Пользовался услугами электрика этой компании.

Алексей воскресенье, 10 ноября
Пользовался услугами электрика этой компании. В новом доме нужно было проводку протянуть, сам я в этом не фурычу. Работой мастера, да и им самим, остался доволен. Взял даже номерок, чтобы в случае чего еще раз связаться.

Всё сделано в кратчайшие сроки.

Андрей Волков пятница, 8 ноября
Приобрели частный дом загородом, соответственно много работы по ремонту. Решили заменить всю проводку на новую. По рекомендации обратились в компанию ЭЛЕКТРИКА МОСКВЫ для проведения работ. Бригада сделала демонтаж старой и установила новую с подключением электрического котла и нового счетчика. Все в кратчайшие сроки и оговоренная раннее сумма не была превышена, хотя прошлось устанавливать еше дополнительно 5 метров и розетки.

Довольны результатом

Виктор среда, 6 ноября
В компанию Электрика Москвы обратились чтобы нас в новой квартире перенесли розетки, выключатели, провели проводку в некоторые места, где ее не было. Сначала мастер приехал и оценил масштаб работы и сориентировал по цене. Выезд мастер, кстати, бесплатно. Дальше электрики буквально за день справились с поставленной задачей. Результатом довольны, спасибо.

Отличное место!!!!!

Дмитрий вторник, 5 ноября
Столкнулся с проблемой прокладки интернет кабеля в квартире. Квартира новая, при первичном ремонте все предусмотреть не удалось. Со временем возникла необходимость в скоростном – проводном интернете в одной из комнат моей квартиры. Думал провести – самостоятельно, но от возможных вариантов кипела голова. При этом ни один из вариантов не был простым. В одном варианте нужно было сверлить 40 сантиметров стены...  Читать отзыв

Электрика Москвы

Строительство и ремонт