Электрика Москвы отзывы

Оцените Электрика Москвы

Хорошо работают

Оксана 13 января, 2020 год
У нас постоянно выбивало счетчик, грешили на сам счетчик, но как сказал мастер из компании «Электрика» у нас было включено слишком много электроприборов на старую проводку. Решено было ее поменять. Работой мастера полностью довольна, теперь все функционирует нормально, счетчик больше не вырубало.

Отличное качество за небольшие деньги

Юлия 19 декабря, 2019 год
очень качественно сделали проводку. Остались хорошие впечатления.

Все сделали качественно.

Жанна 22 ноября, 2019 год
Нужно было наружные выключатели в магазине и на складе установить, когда с этой проблемой в данную компанию обратилась, работающие там специалисты в два счета все сделали, к тому же очень качественно и за разумную цену.. Намерена и в дальнейшем пользоваться их услугами.

Отличная работа

Виталик 18 ноября, 2019 год
В компанию обращался впервые. Произошло короткое замыкание, после которого перестала работать большая часть розеток в квартире. Сам решил в это не лезть и обратился к специалистам. Работают они круглосуточно, это очень большой плюс. Инженер приехал в назначенное время, все осмотрел, продиагностировал, посчитал. Стоимость на работы у них нормальная, поэтому решил сотрудничать с ними. Работают они по договору, а это очень...  Читать отзыв

Молодцы, работают на перспективу.

Андрей 15 ноября, 2019 год
Нам родственники посоветовали компанию, нужна была диагностика электропроводки и нужен был гарантированный результат. У этой компании современный подход к делу, ответственный специалист курирует работы, неисправность устранили, договор подписали, есть гарантия. Молодцы, работают на перспективу.

Мне понравилось

Артур 13 ноября, 2019 год
Заказывал в этой компании электромонтажные работы, нужно было заменить проводку во всей квартире. Стоимость на работы тут очень хорошая, цены не завышают. Также меня привлекло то, что работают они по договору, а это дает определенные гарантии. Работы выполнили качественно, все сделали аккуратно. Мне понравилось работать с этой компанией, хорошие специалисты.

Пользовался услугами электрика этой компании.

Алексей 10 ноября, 2019 год
Пользовался услугами электрика этой компании. В новом доме нужно было проводку протянуть, сам я в этом не фурычу. Работой мастера, да и им самим, остался доволен. Взял даже номерок, чтобы в случае чего еще раз связаться.

Всё сделано в кратчайшие сроки.

Андрей Волков 8 ноября, 2019 год
Приобрели частный дом загородом, соответственно много работы по ремонту. Решили заменить всю проводку на новую. По рекомендации обратились в компанию ЭЛЕКТРИКА МОСКВЫ для проведения работ. Бригада сделала демонтаж старой и установила новую с подключением электрического котла и нового счетчика. Все в кратчайшие сроки и оговоренная раннее сумма не была превышена, хотя прошлось устанавливать еше дополнительно 5 метров и розетки.

Довольны результатом

Виктор 6 ноября, 2019 год
В компанию Электрика Москвы обратились чтобы нас в новой квартире перенесли розетки, выключатели, провели проводку в некоторые места, где ее не было. Сначала мастер приехал и оценил масштаб работы и сориентировал по цене. Выезд мастер, кстати, бесплатно. Дальше электрики буквально за день справились с поставленной задачей. Результатом довольны, спасибо.

Отличное место!!!!!

Дмитрий 5 ноября, 2019 год
Столкнулся с проблемой прокладки интернет кабеля в квартире. Квартира новая, при первичном ремонте все предусмотреть не удалось. Со временем возникла необходимость в скоростном – проводном интернете в одной из комнат моей квартиры. Думал провести – самостоятельно, но от возможных вариантов кипела голова. При этом ни один из вариантов не был простым. В одном варианте нужно было сверлить 40 сантиметров стены...  Читать отзыв

Электрика Москвы

Строительство и ремонт