Самая нужная вещь, если у вас маленький ребенок. - Отзыв об Электронный аспиратор CS Medica KIDS CS-14

От VaLya, опубликован 2021-04-09 11:11:30

VaLya 9 апреля, 2021 год Всем приветы! Выдалась свободная минутка, и я просто не могу не использовать ее для написания отзыва на этот замечательный во всех отношениях девайс. Итак, мой во всех смыслах мастхэв, электронный назальный аспиратор CS Medica KIDS CS-14. Скажу сразу, попал он ко мне можно сказать случайно, делала заказ в интернете и указала другую модель. Но вместо той выбранной мне прислали CS-14. Я ни капли об этом не жалею, аспиратор мне нравится, пользуюсь с удовольствием, так что случайная ошибка магазина лично мне сделала даже лучше.) Для тех, кто с аспираторами дел никогда не имел, приведу описание с официального сайта: " Назальный аспиратор используется при насморке, вызываемом респираторными и аллергическими заболеваниями, для профилактики осложнений ЛОР-органов (синусит, гайморит, отит и пр.) и дыхательных путей, а также для проведения туалета носовой полости новорожденного ребенка." Аспиратор пришел как раз вовремя, у сына накануне появились сопельки, так что к испытаниям мы приступили сразу же. Очень понравилось, что он работает совсем негромко, сын не пугается, никакого дискомфорта от звука нет. Сопельки убирает отлично, компрессор у него довольно мощный, но при этом работу свою он делает очень бережно. В руке лежит удобно, не скользит, попытки выпасть из руки не делает. Прибор компактный, не тяжелый, рука при процедуре не устает. Отдельный плюс в том, что дополнительно что-то докупать не придется, в комплекте есть два сменных мягких наконечника, которые дезинфицируются банальным, и, как вы сами понимаете, нетрудозатратным методом кипячения.) У наконечников разная длина и форма, что обеспечивает максимально безопасное и бережное проведение процедуры. Вообще, заказывала я аспиратор по совету "бывалой" подруги, весьма и весьма недооценивая его нужность. Вот только когда пользоваться начали, тогда и поняла всю прелесть.) Ручным аспиратором я бы в жизни так хорошо носик не очистила. Без тени сомнения советую всем мамочкам, у которых маленькие детки.
Достоинства:
  1. удобный, эффективный, гигиеничный, быстро и просто чистится
Недостатки:
  1. жалко, что только в розовом цвете

Алиса
15 апреля, 2021 год
Прочла с удовольствием, спасибо. Он от батареек или от сети работает?
VaLya
15 апреля, 2021 год
От батареек, две штучки, пальчиковые.
Алиса
19 апреля, 2021 год
А на сколько их хватает, не подскажете? Я о покупке задумывалась, но как-то все не решаюсь.
VaLya
27 апреля, 2021 год
Мне кажется, зря не решаетесь. Удобная вещь. Ну лично для меня во всяком случае. На сколько батареек хватит, я даже не знаю, пользуются-то им все по-разному.